Profile-ID 69680 · Level 300 · Stand 05.11. 22:24 Uhr
DELTA ㋛ ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ua und wird in 96 Ladder(s) geführt.
—
—
59,3 %
1.270 gewertete Partien
753 / 517
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#90
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.270 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | — |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-2 | — |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | — |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+4 | 05.02.2015 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 29 / 21 |
58,0 %
|
-5 | 25.06.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | — |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 05.08.2015 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+2 | — |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 40 / 35 |
53,3 %
|
+1 | 10.05.2021 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 29 / 34 |
46,0 %
|
-4 | 23.07.2021 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 10 |
64,3 %
|
+6 | 21.07.2015 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 13.07.2015 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #479 |
— | 106 / 90 |
54,1 %
|
+1 | 25.04.2025 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #121 |
— | 209 / 146 |
58,9 %
|
-2 | 07.09.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 02.06.2022 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 51 / 44 |
53,7 %
|
+1 | 25.07.2022 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 12 |
47,8 %
|
-1 | 28.04.2015 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
-3 | — |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 01.08.2015 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 45 / 50 |
47,4 %
|
+2 | 28.03.2022 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 61 / 62 |
49,6 %
|
-2 | 25.09.2021 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
-1 | 12.06.2015 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 10 |
58,3 %
|
+2 | 02.08.2015 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 12.07.2015 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 8 |
65,2 %
|
+6 | 24.07.2015 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 03.08.2015 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #412 |
— | 166 / 180 |
48,0 %
|
-1 | 16.06.2024 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #496 |
— | 93 / 81 |
53,4 %
|
-1 | 09.02.2024 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 10 |
52,4 %
|
-2 | 14.08.2022 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | — |
| — von 1.174 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 90 / 86 |
51,1 %
|
-2 | — |
| — von 1.314 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 72 / 54 |
57,1 %
|
+2 | 09.06.2017 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | — |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 8 |
65,2 %
|
+1 | 29.04.2021 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 28 / 21 |
57,1 %
|
+4 | 15.10.2020 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 13 |
50,0 %
|
-2 | 22.07.2021 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #90 |
— | 76 / 51 |
59,8 %
|
-2 | 07.09.2025 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #120 |
— | 21 / 8 |
72,4 %
|
-1 | 22.02.2025 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 17 |
57,5 %
|
-1 | 10.08.2022 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+4 | 05.01.2015 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
+1 | 30.12.2017 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-3 | — |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-3 | 11.10.2020 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 59 / 58 |
50,4 %
|
-5 | 22.09.2021 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 18 |
56,1 %
|
+1 | 22.09.2021 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #141 |
— | 30 / 23 |
56,6 %
|
-1 | 09.02.2024 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-2 | 14.02.2023 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #303 |
— | 22 / 12 |
64,7 %
|
-1 | 06.02.2024 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #258 |
— | 27 / 15 |
64,3 %
|
+4 | 24.07.2023 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 03.09.2015 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — von 1.557 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 69 / 35 |
66,3 %
|
+2 | — |
| — von 1.823 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 84 / 44 |
65,6 %
|
+1 | — |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | — |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 16.06.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
-1 | 03.11.2014 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 5 |
83,3 %
|
+2 | 09.05.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 28 / 21 |
57,1 %
|
-1 | 18.05.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #180 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
-3 | 01.12.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 12.08.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+3 | 12.06.2015 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+2 | 04.07.2017 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 23 |
53,1 %
|
-1 | 23.09.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-3 | 22.03.2015 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
-4 | 10.12.2014 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+2 | 21.03.2015 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+4 | 20.09.2015 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+1 | 18.07.2017 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 12.10.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #221 |
— | 15 / 10 |
60,0 %
|
-1 | 09.02.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 08.02.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #128 |
— | 17 / 7 |
70,8 %
|
+2 | 19.08.2023 |
| — von 3.197 |
4v4 · Briten Bestwert #137 |
— | 50 / 39 |
56,2 %
|
+2 | 11.06.2024 |
| — von 4.324 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #418 |
— | 37 / 13 |
74,0 %
|
-4 | 24.07.2024 |
| — von 4.204 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 125 / 88 |
58,7 %
|
+1 | 10.06.2023 |
| — von 2.465 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #665 |
— | 32 / 26 |
55,2 %
|
+3 | 21.06.2024 |
| — von 4.652 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 106 / 63 |
62,7 %
|
-9 | 11.02.2020 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-3 | — |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | — |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | — |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
4v4AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | — |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.06.2016 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.06.2023 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
+4 | 29.03.2015 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-2 | 06.07.2023 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 14 / 13 |
51,9 %
|
+1 | 01.07.2017 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 16 / 12 |
57,1 %
|
+4 | 25.09.2021 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 26 / 14 |
65,0 %
|
+5 | 06.07.2023 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 22:24 Uhr