Profile-ID 679994 · Level 300 · Stand 06.11. 01:59 Uhr
Von Manstein ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus de und wird in 33 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #1.450 (3v3 · Oberkommando West).
—
#1.450
3v3 · Oberkommando West
43,8 %
1.357 gewertete Partien
594 / 763
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#752
aktuell #1.450 · 3v3 · Oberkommando West · Top 90,9 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.357 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 918 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 4 / 9 |
30,8 %
|
-4 | 28.08.2017 |
| — von 1.074 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 11 / 14 |
44,0 %
|
-2 | 30.08.2015 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 15.11.2015 |
| — von 1.080 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #752 |
— | 37 / 46 |
44,6 %
|
-2 | 28.12.2025 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #2.803 |
— | 53 / 73 |
42,1 %
|
-1 | 19.05.2025 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 96 / 98 |
49,5 %
|
+1 | 09.08.2022 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 19 |
42,4 %
|
-4 | 04.08.2017 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
+1 | 13.03.2025 |
| — von 1.189 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #1.289 |
— | 21 / 24 |
46,7 %
|
+4 | 05.07.2025 |
| — von 1.172 |
2v2 · Sowjets Bestwert #1.029 |
— | 26 / 36 |
41,9 %
|
+1 | 20.07.2025 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 13.12.2016 |
| — von 1.317 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #1.610 |
— | 83 / 102 |
44,9 %
|
-1 | 01.03.2025 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 101 / 99 |
50,5 %
|
-2 | 01.10.2017 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
-1 | 22.02.2023 |
| — von 1.088 |
3v3 · Briten Bestwert #1.094 |
— | 5 / 9 |
35,7 %
|
-1 | 06.04.2025 |
| #1.450 Top 90,9 % von 1.596 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #1.416 Region #673 von 738 |
— | 84 / 97 |
46,4 %
|
-2 | 01.11.2026 |
| — von 1.556 |
3v3 · Sowjets Bestwert #1.293 |
— | 16 / 17 |
48,5 %
|
+1 | 25.07.2025 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
-2 | 14.04.2025 |
| — von 1.822 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #1.216 |
— | 125 / 135 |
48,1 %
|
+1 | 05.04.2026 |
| — von 3.196 |
4v4 · Briten Bestwert #2.784 |
— | 12 / 18 |
40,0 %
|
-3 | 03.04.2025 |
| #4.111 Top 95,2 % von 4.320 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #1.917 Region #1.389 von 1.463 |
— | 68 / 102 |
40,0 %
|
-3 | 01.11.2026 |
| — von 4.210 |
4v4 · Sowjets Bestwert #2.841 |
— | 15 / 22 |
40,5 %
|
+1 | 27.07.2025 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
-1 | 18.04.2025 |
| — von 4.644 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #2.597 |
— | 69 / 97 |
41,6 %
|
+1 | 03.06.2026 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
+1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 15.11.2015 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 10.05.2017 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+2 | 16.09.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 30.07.2017 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+2 | 25.09.2019 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 01:59 Uhr