Потужніч
CoH2 ua Form-Index DProfile-ID 6651341 · Level 95 · Stand 04.11. 17:54 Uhr
Потужніч ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ua und wird in 34 Ladder(s) geführt.
—
—
31,2 %
401 gewertete Partien
125 / 276
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#633
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 401 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 27.07.2025 |
| — von 919 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #915 |
— | 4 / 17 |
19,0 %
|
-2 | 30.09.2026 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 6 |
14,3 %
|
-5 | 02.03.2026 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 26.04.2026 |
| — von 1.078 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #1.281 |
— | 1 / 13 |
7,1 %
|
-1 | 27.07.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 5 |
0,0 %
|
-5 | 06.09.2026 |
| — von 1.912 |
2v2 · Achse Bestwert #2.055 |
— | 13 / 29 |
31,0 %
|
+1 | 10.07.2026 |
| — von 1.912 |
2v2 · Achse Bestwert #2.960 |
— | 2 / 19 |
9,5 %
|
-7 | 26.05.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 14.07.2026 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2.255 |
— | 6 / 30 |
16,7 %
|
-3 | 21.03.2026 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2.830 |
— | 3 / 17 |
15,0 %
|
-10 | 26.05.2025 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 6 |
0,0 %
|
-6 | 04.05.2025 |
| — von 1.187 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #1.336 |
— | 2 / 14 |
12,5 %
|
-3 | 06.03.2026 |
| — von 1.177 |
2v2 · Sowjets Bestwert #1.322 |
— | 3 / 19 |
13,6 %
|
-14 | 12.02.2026 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 02.01.2026 |
| — von 1.325 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #1.217 |
— | 4 / 10 |
28,6 %
|
+1 | 20.12.2025 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #633 |
— | 3 / 11 |
21,4 %
|
-2 | 18.07.2026 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #771 |
— | 3 / 23 |
11,5 %
|
-2 | 02.01.2026 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #703 |
— | 0 / 11 |
0,0 %
|
-11 | 16.07.2026 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #871 |
— | 2 / 22 |
8,3 %
|
-1 | 26.07.2025 |
| — von 1.090 |
3v3 · Briten Bestwert #725 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-1 | 14.03.2026 |
| — von 1.608 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #1.293 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
+2 | 07.03.2026 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 26.01.2025 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 5 |
16,7 %
|
-1 | 26.12.2024 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 07.02.2025 |
| — von 4.343 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #4.002 |
— | 3 / 9 |
25,0 %
|
-6 | 05.03.2026 |
| — von 4.217 |
4v4 · Sowjets Bestwert #5.295 |
— | 2 / 15 |
11,8 %
|
-2 | 27.06.2025 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 5 |
0,0 %
|
-5 | 15.11.2024 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-1 | 25.04.2025 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 7 / 9 |
43,8 %
|
-1 | 25.09.2025 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 12 / 16 |
42,9 %
|
+1 | 05.07.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 20 / 28 |
41,7 %
|
+1 | 15.05.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 36 / 59 |
37,9 %
|
+1 | 15.05.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 18 / 19 |
48,6 %
|
+6 | 07.07.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Kot1rix Nemesis | 7 | 5 / 2 | 07.07.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 17:54 Uhr