Aguany
CoH2 ca Form-Index CProfile-ID 654986 · Level 300 · Stand 07.11. 18:35 Uhr
Aguany ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ca und wird in 40 Ladder(s) geführt.
—
—
62,0 %
1.850 gewertete Partien
1.147 / 703
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#32
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.850 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.10.2015 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 09.01.2016 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | — |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 10 |
28,6 %
|
-4 | 21.04.2018 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+3 | 13.08.2017 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 07.09.2015 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 21.09.2019 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #32 |
— | 50 / 33 |
60,2 %
|
-7 | 09.11.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-2 | 25.04.2016 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-3 | 02.08.2017 |
| — von 1.964 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
+1 | 07.09.2015 |
| — von 1.964 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
+1 | 09.02.2023 |
| — von 1.964 |
2v2 · Alliierte Bestwert #60 |
— | 43 / 32 |
57,3 %
|
-5 | 09.11.2025 |
| — von 789 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
+1 | 22.07.2017 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-3 | 24.07.2017 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 02.08.2017 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 08.04.2016 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 15.08.2017 |
| — von 621 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
-2 | 05.10.2019 |
| — von 699 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 9 |
64,0 %
|
-2 | 05.10.2019 |
| — von 699 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
-3 | 13.04.2018 |
| — von 1.578 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 14 / 11 |
56,0 %
|
-1 | 22.02.2023 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 06.09.2018 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 27.01.2016 |
| — von 1.840 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 15.08.2017 |
| — von 230 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
-4 | 22.08.2016 |
| — von 230 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 5 |
80,0 %
|
-1 | 30.07.2016 |
| — von 230 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 08.08.2017 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 09.08.2017 |
| — von 3.195 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 94 / 50 |
65,3 %
|
-2 | 27.08.2021 |
| — von 4.303 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #393 |
— | 358 / 167 |
68,2 %
|
+2 | 04.08.2024 |
| — von 4.182 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 213 / 147 |
59,2 %
|
+1 | 27.01.2023 |
| — von 2.462 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 217 / 155 |
58,3 %
|
-3 | 31.01.2023 |
| — von 4.630 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 162 / 134 |
54,7 %
|
-3 | 02.02.2023 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 15 / 5 |
75,0 %
|
+1 | 25.03.2018 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 17.02.2023 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+2 | 11.02.2023 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 21.02.2023 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+1 | 17.02.2023 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 18:35 Uhr