Wappaw_Neanderthal
CoH2 us Form-Index CProfile-ID 6546 · Level 300 · Stand 05.11. 22:16 Uhr
Wappaw_Neanderthal ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus us und wird in 85 Ladder(s) geführt.
—
—
49,2 %
1.873 gewertete Partien
921 / 952
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#12
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.873 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 550 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 37 / 31 |
54,4 %
|
+1 | 26.01.2016 |
| — von 916 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 56 / 67 |
45,5 %
|
-4 | 03.06.2019 |
| — von 1.077 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 167 / 153 |
52,2 %
|
-1 | 23.06.2019 |
| — von 554 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #221 |
— | 178 / 184 |
49,2 %
|
-3 | 26.07.2026 |
| — von 1.079 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 58 / 50 |
53,7 %
|
-1 | 24.11.2020 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #419 |
— | 45 / 31 |
59,2 %
|
-2 | 19.07.2026 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 12 |
52,0 %
|
+1 | 13.01.2016 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 20.10.2015 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #462 |
— | 18 / 15 |
54,5 %
|
-1 | 07.06.2026 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+1 | 24.07.2017 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 34 / 28 |
54,8 %
|
-3 | 06.07.2020 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 10 |
44,4 %
|
-1 | 04.08.2022 |
| — von 1.973 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 10 |
61,5 %
|
+2 | 15.11.2016 |
| — von 1.973 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 36 / 28 |
56,3 %
|
-1 | 19.06.2019 |
| — von 1.973 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 23 |
51,1 %
|
-5 | 01.11.2015 |
| — von 1.973 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 28 / 21 |
57,1 %
|
-4 | 23.04.2019 |
| — von 1.973 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 35 / 21 |
62,5 %
|
-2 | 18.09.2019 |
| — von 1.973 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 52 / 44 |
54,2 %
|
-4 | 02.09.2021 |
| — von 1.973 |
2v2 · Alliierte Bestwert #457 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
-1 | 25.07.2026 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+4 | 02.01.2016 |
| — von 1.188 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
+1 | 19.12.2018 |
| — von 1.174 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 61 / 41 |
59,8 %
|
-1 | 26.08.2017 |
| — von 659 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 29 / 30 |
49,2 %
|
-1 | 15.11.2019 |
| — von 1.314 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 29 / 16 |
64,4 %
|
-1 | 21.11.2020 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 8 |
72,4 %
|
-2 | 26.08.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
-1 | 02.06.2019 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #116 |
— | 53 / 46 |
53,5 %
|
-1 | 22.08.2026 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
-1 | 23.09.2021 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
-2 | 26.03.2020 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 32 / 16 |
66,7 %
|
-1 | 19.12.2019 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 27.04.2019 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
-1 | 27.02.2015 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 8 |
63,6 %
|
-3 | 02.06.2019 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
-2 | 10.03.2021 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+4 | 26.06.2017 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+3 | 20.11.2019 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 33 / 22 |
60,0 %
|
-2 | 29.05.2019 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 27.04.2019 |
| — von 1.087 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+1 | 30.05.2019 |
| — von 1.596 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+1 | 29.12.2018 |
| — von 1.557 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 13 / 9 |
59,1 %
|
+2 | 24.02.2017 |
| — von 872 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 24 / 21 |
53,3 %
|
-1 | 02.05.2019 |
| — von 1.823 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 15 / 7 |
68,2 %
|
-3 | 24.11.2018 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #12 |
— | 58 / 39 |
59,8 %
|
-1 | 28.06.2026 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 37 / 22 |
62,7 %
|
+1 | 10.07.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-2 | 26.05.2020 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #55 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-4 | 07.03.2026 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
+2 | 07.03.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+2 | 26.05.2019 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 01.01.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 20.09.2015 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 12 |
65,7 %
|
+5 | 02.07.2019 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-2 | 23.11.2017 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
+3 | 17.08.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+1 | 17.04.2016 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-1 | 04.08.2016 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+2 | 20.10.2016 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+5 | 23.04.2018 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
+1 | 25.04.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
+1 | 27.10.2019 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
-1 | 19.01.2020 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
+2 | 01.08.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 09.11.2016 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 8 |
61,9 %
|
-1 | 25.04.2017 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+3 | 12.06.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-2 | 29.03.2017 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 17.06.2016 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 8 |
75,0 %
|
+11 | 17.11.2018 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+5 | 15.11.2017 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+2 | 20.09.2016 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+6 | 02.01.2017 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
-1 | 26.01.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 28.09.2016 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-3 | 25.05.2019 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+2 | 10.02.2017 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 29.12.2015 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | — |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 31.12.2015 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | — |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 75 / 90 |
45,5 %
|
-4 | 12.10.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 41 / 29 |
58,6 %
|
+1 | 17.12.2018 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 30 / 61 |
33,0 %
|
-5 | 15.07.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 28 / 45 |
38,4 %
|
-1 | 10.11.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 43 / 91 |
32,1 %
|
-11 | 19.01.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Wappaw_Pizza42 Nemesis | 7 | 0 / 7 | 15.08.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 22:16 Uhr