ventus
CoH2 cn Form-Index DProfile-ID 6504718 · Level 66 · Stand 08.11. 20:37 Uhr
ventus ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 32 Ladder(s) geführt.
—
—
75,9 %
141 gewertete Partien
107 / 34
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#3.425
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 141 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #3.425 |
— | 9 / 18 |
33,3 %
|
+1 | 10.01.2025 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.09.2024 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 08.01.2025 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.03.2025 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 01.03.2025 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.01.2025 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 10.03.2025 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 06.01.2024 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.12.2025 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 09.03.2025 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.01.2024 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 27.02.2025 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 04.04.2025 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 29.12.2025 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 04.04.2025 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 22.11.2025 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.01.2025 |
| — |
4v4AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 25.07.2025 |
| — |
4v4AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.09.2024 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+7 | 29.12.2025 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 22.11.2024 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.01.2025 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 18 / 1 |
94,7 %
|
+18 | 29.12.2025 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 22.11.2024 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+8 | 25.07.2025 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.09.2024 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 06.11.2025 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.11.2024 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 06.11.2025 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
+1 | 22.11.2025 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 11 / 10 |
52,4 %
|
+1 | 11.08.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 15 / 11 |
57,7 %
|
+1 | 12.06.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 20:37 Uhr