麻衣
CoH2 cn Form-Index DProfile-ID 6494435 · Level 271 · Stand 05.11. 16:37 Uhr
麻衣 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 30 Ladder(s) geführt.
—
—
65,5 %
757 gewertete Partien
496 / 261
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#623
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 757 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 23.02.2024 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 23.05.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 20.06.2024 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.129 |
— | 8 / 10 |
44,4 %
|
-5 | 02.07.2024 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.01.2024 |
| — von 1.601 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #623 |
— | 21 / 19 |
52,5 %
|
-3 | 16.07.2026 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 22.05.2024 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 10.05.2024 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-1 | 24.03.2025 |
| — von 4.329 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #2.429 |
— | 64 / 64 |
50,0 %
|
-2 | 16.07.2026 |
| — von 4.213 |
4v4 · Sowjets Bestwert #4.572 |
— | 7 / 11 |
38,9 %
|
-1 | 05.11.2024 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 01.05.2024 |
| — von 4.654 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #1.728 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 13.02.2025 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+1 | 31.10.2026 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 14.02.2024 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 14.02.2024 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.12.2023 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 05.11.2024 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
+1 | 13.09.2024 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+8 | 02.10.2024 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 08.09.2024 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+2 | 07.04.2025 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 47 / 17 |
73,4 %
|
+13 | 31.10.2026 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 134 / 15 |
89,9 %
|
+13 | 28.10.2026 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 45 / 5 |
90,0 %
|
+5 | 29.10.2026 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 5 / 12 |
29,4 %
|
-2 | 28.05.2025 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 19.10.2025 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 56 / 29 |
65,9 %
|
+1 | 11.07.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 24 / 16 |
60,0 %
|
+2 | 09.07.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 134 / 72 |
65,0 %
|
+2 | 11.07.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 16:37 Uhr