3x³+c
CoH2 kz Form-Index CProfile-ID 6484039 · Level 294 · Stand 06.11. 07:48 Uhr
3x³+c ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus kz und wird in 15 Ladder(s) geführt.
—
—
51,0 %
2.163 gewertete Partien
1.104 / 1.059
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#105
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.163 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 549 |
1v1 · Briten Bestwert #215 |
— | 52 / 54 |
49,1 %
|
-2 | 17.08.2025 |
| — von 915 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #341 |
— | 34 / 24 |
58,6 %
|
+1 | 12.01.2026 |
| — von 1.076 |
1v1 · Sowjets Bestwert #105 |
— | 552 / 533 |
50,9 %
|
-5 | 12.01.2026 |
| — von 1.076 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #205 |
— | 123 / 114 |
51,9 %
|
-3 | 10.01.2026 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-1 | 07.01.2024 |
| — von 1.555 |
3v3 · Sowjets Bestwert #1.823 |
— | 14 / 20 |
41,2 %
|
-1 | 04.05.2025 |
| — von 3.193 |
4v4 · Briten Bestwert #1.003 |
— | 32 / 32 |
50,0 %
|
-2 | 24.12.2025 |
| — von 4.320 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #1.568 |
— | 50 / 40 |
55,6 %
|
+1 | 14.01.2026 |
| — von 4.208 |
4v4 · Sowjets Bestwert #1.403 |
— | 185 / 193 |
48,9 %
|
+1 | 28.09.2026 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 09.02.2025 |
| — von 4.642 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #1.418 |
— | 36 / 28 |
56,3 %
|
-1 | 02.10.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 28.07.2025 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
-1 | 21.08.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
-1 | 21.08.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 24.07.2025 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| NightSlayer | 5 | 5 / 0 | 24.07.2025 |
| mik7 | 3 | 2 / 1 | 17.08.2025 |
| Pincho | 3 | 1 / 2 | 28.07.2025 |
| VicePresidente Nemesis | 3 | 0 / 3 | 12.01.2026 |
| DEMON-8c | 2 | 2 / 0 | 11.08.2025 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 07:48 Uhr