Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
NEAN
CoH2 at Serie 4 Form-Index SProfile-ID 647214 · Level 300 · Stand 04.11. 17:34 Uhr
NEAN ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus at und wird in 35 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 9 Siege.
—
—
64,5 %
8.655 gewertete Partien
5.583 / 3.072
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (90 verfügbar). · Beobachtet: 23.08.2025 bis 03.11.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
9 Siege
Serie: +4 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#1.017
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
8p La Gleize
100 % · 5/5 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 90 Partien
69 / 21 Siege / Niederlagen
90 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
90 / 100
S- Ø Rating je Partie
- +0,2
- Bester Rating-Sprung
- +24 ELO
- Längste Siegesserie
- 12 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 8.655 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 3 / 6 |
33,3 %
|
+1 | 19.06.2021 |
| — von 1.078 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 8 / 16 |
33,3 %
|
-1 | 09.01.2019 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 12 |
36,8 %
|
-1 | 21.04.2023 |
| — von 1.187 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #1.448 |
— | 664 / 662 |
50,1 %
|
-1 | 17.12.2023 |
| — von 1.325 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #1.017 |
— | 324 / 348 |
48,2 %
|
-1 | 04.10.2026 |
| — von 1.608 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #2.303 |
— | 342 / 358 |
48,9 %
|
-1 | 23.12.2023 |
| — von 1.803 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #1.151 |
— | 281 / 296 |
48,7 %
|
-1 | 04.10.2026 |
| — von 4.343 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #6.300 |
— | 238 / 242 |
49,6 %
|
+1 | 23.12.2023 |
| — von 4.631 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #3.840 |
— | 389 / 432 |
47,4 %
|
+3 | 04.10.2026 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 01.01.2016 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 71 / 1 |
98,6 %
|
+71 | 13.09.2022 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 25.12.2015 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 443 / 213 |
67,5 %
|
-1 | 03.11.2026 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
+3 | 31.12.2015 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 465 / 20 |
95,9 %
|
+174 | 31.10.2026 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 20 / 1 |
95,2 %
|
+20 | 31.12.2015 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 211 / 29 |
87,9 %
|
+141 | 09.10.2022 |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 24.10.2015 |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 47 / 1 |
97,9 %
|
+36 | 03.01.2016 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 25.12.2015 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 220 / 143 |
60,6 %
|
+6 | 01.11.2026 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-2 | 31.12.2015 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 406 / 37 |
91,6 %
|
+38 | 30.10.2026 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 01.01.2016 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 188 / 21 |
90,0 %
|
+61 | 19.06.2021 |
| — |
4v4AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 19.07.2015 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 449 / 135 |
76,9 %
|
-1 | 26.09.2026 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 31.12.2015 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 450 / 22 |
95,3 %
|
+151 | 28.10.2026 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 15.12.2015 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 60 / 6 |
90,9 %
|
+28 | 16.01.2020 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | — |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+4 | 26.10.2015 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 111 / 43 |
72,1 %
|
+2 | 20.06.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 107 / 23 |
82,3 %
|
+3 | 18.02.2023 |
Karten
Kartenbilanz · 90 Partien im Analysefenster
-
88 %
8p Coh2 Thesteppes Frontline
7 Siege aus 8 Partien
-
100 %
8p La Gleize
5 Siege aus 5 Partien
-
100 %
4p Road To Kharkov
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
75 %
8p Lienne Forest
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
75 %
8p Port Of Hamburg
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Whiteball Express
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
77 %
Wehrmacht
69 Siege aus 90 Partien
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Redhill100 %
5 Siege aus 5 Partien
-
División azul [ ESP ]100 %
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
的的100 %
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
Dishonorably Discharged Chaos100 %
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
ghostraider100 %
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
Balrog100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 90 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
41 h 43 min
aus 90 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
27:49 min
Längste Partie 73:18 min
Stärkstes Zeitfenster
So 18–19 Uhr
7 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
12 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Krautesser | 2 | 2 / 0 | 28.10.2026 |
| Lie2me | 2 | 2 / 0 | 20.09.2026 |
| PISC | 2 | 2 / 0 | 22.01.2026 |
| 丧彪 | 2 | 2 / 0 | 31.10.2026 |
| 葛城リーリヤ | 2 | 2 / 0 | 01.11.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Lorch Assault 3v3 Wehrmacht 24:00
30.10.2026 19:42
4p Road To Kharkov 1v1 Wehrmacht 17:35
01.11.2026 19:44
8p Nordwind 2v2 Wehrmacht 35:13
19.09.2026 16:35
6p Lazenrath Ambush 3v3 Wehrmacht 27:38
29.08.2026 20:01
6p Fields Of Winnekendonk 3v3 Wehrmacht 37:02
04.10.2026 17:14 · gegen pawelkolo14 , Sinochek , 🐎ЦЫГАН🐎
8p Port Of Hamburg 2v2 Wehrmacht 15:58
29.08.2026 19:40
8p Nordwind 2v2 Wehrmacht 43:48
09.09.2026 22:17
6p Across The Rhine 3v3 Wehrmacht 16:19
30.10.2026 19:23
Anotherstalingrad 3v3 Wehrmacht 24:17
22.02.2026 18:15
8p Nordwind 2v2 Wehrmacht 26:01
12.09.2026 21:18
Highwaybaku 1v1 Wehrmacht 43:27
27.10.2026 18:26
8p Lienne Forest 3v3 Wehrmacht 35:12
25.10.2026 14:26
4p Vaux Farmlands 2v2 Wehrmacht 35:09
14.09.2026 21:45 · gegen Capt. Patty Brard Gaat Hard , Lt. Glitter Glamour Gordon
4p Vaux Farmlands 1v1 Wehrmacht 17:57
25.10.2026 14:05
4p Road To Kharkov 1v1 Wehrmacht 39:30
31.10.2026 14:02
8p Whiteball Express 2v2 Wehrmacht 29:46
04.09.2026 22:15
4p Minsk Pocket Frontline 2v2 Wehrmacht 6:29
17.09.2026 20:03 · gegen Chocrunk , Paul Bäumer
4p Gelsenkirchen Refinery 1v1 Wehrmacht 25:39
20.09.2026 18:03
4p Road To Kharkov 1v1 Wehrmacht 28:29
22.01.2026 11:39
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 17:34 Uhr