借口
CoH2 cn Form-Index DProfile-ID 6463254 · Level 170 · Stand 05.11. 22:23 Uhr
借口 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 27 Ladder(s) geführt.
—
—
56,1 %
1.193 gewertete Partien
669 / 524
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#351
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.193 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 09.02.2024 |
| — von 784 |
2v2 · Briten Bestwert #930 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
-3 | 09.02.2024 |
| — von 1.087 |
3v3 · Briten Bestwert #599 |
— | 89 / 90 |
49,7 %
|
+1 | 21.02.2024 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.01.2024 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-1 | 11.02.2024 |
| — von 1.823 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #351 |
— | 14 / 10 |
58,3 %
|
-4 | 15.02.2024 |
| — von 3.197 |
4v4 · Briten Bestwert #587 |
— | 278 / 286 |
49,3 %
|
+2 | 11.05.2024 |
| — von 4.324 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #1.786 |
— | 22 / 15 |
59,5 %
|
-1 | 25.08.2024 |
| — von 4.204 |
4v4 · Sowjets Bestwert #1.144 |
— | 11 / 14 |
44,0 %
|
-1 | 01.05.2024 |
| — von 4.652 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #850 |
— | 102 / 75 |
57,6 %
|
-3 | 31.05.2024 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 26.11.2023 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+6 | 27.12.2023 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 15 / 1 |
93,8 %
|
+14 | 27.12.2023 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 25.11.2023 |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.02.2024 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
+1 | 07.02.2024 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 29.12.2023 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
+5 | 08.02.2024 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 15.02.2024 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 07.02.2024 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 40 / 8 |
83,3 %
|
+2 | 08.02.2024 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
+4 | 10.02.2024 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 29.12.2023 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 08.02.2024 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.11.2023 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.02.2024 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.10.2023 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 22:23 Uhr