Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Veralteter Datenstand – die Aktualisierung ist vorübergehend nicht möglich.
Felinewolfie
CoH2 ca Serie 4 Form-Index SProfile-ID 646 · Level 300 · Stand 06.11. 18:43 Uhr
Felinewolfie ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ca und wird in 29 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 9 Siege.
—
—
87,2 %
10.625 gewertete Partien
9.270 / 1.355
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (34 verfügbar). · Beobachtet: 14.10.2024 bis 09.07.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
9 Siege
Serie: +4 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
—
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
4p Rails And Metal
100 % · 5/5 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 34 Partien
30 / 4 Siege / Niederlagen
34 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
90 / 100
S- Ø Rating je Partie
- -0,3
- Bester Rating-Sprung
- 0 ELO
- Längste Siegesserie
- 12 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 10.625 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | — |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 29.05.2019 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | — |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 69 / 0 |
100,0 %
|
+69 | 15.10.2020 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 35 / 0 |
100,0 %
|
+35 | 14.02.2021 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.03.2021 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 18.02.2015 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 08.01.2026 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 50 / 14 |
78,1 %
|
+29 | 11.12.2016 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 26.08.2021 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 44 / 2 |
95,7 %
|
+12 | 12.10.2022 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 02.05.2021 |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 11.10.2020 |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 05.07.2016 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | — |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
+4 | 16.01.2017 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | — |
| — |
4v4AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.03.2015 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 1.574 / 198 |
88,8 %
|
+1 | 27.05.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 1.123 / 66 |
94,4 %
|
+17 | 19.03.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 1.912 / 706 |
73,0 %
|
+2 | 27.05.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 3.856 / 274 |
93,4 %
|
+13 | 05.03.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 555 / 82 |
87,1 %
|
-2 | 19.03.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 34 Partien im Analysefenster
-
100 %
4p Rails And Metal
5 Siege aus 5 Partien
-
100 %
2p Don River V2
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
75 %
4p Prypiat Battlefield
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
4p Angoville Farms
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Coh2 Okariver Frontline
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
8p Dl Test1
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
82 %
Wehrmacht
9 Siege aus 11 Partien
-
100 %
Briten
8 Siege aus 8 Partien
-
100 %
Sowjets
6 Siege aus 6 Partien
-
83 %
US-Streitkräfte
5 Siege aus 6 Partien
-
67 %
Oberkommando West
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
0 %
US-Streitkräfte gegen US-Streitkräfte
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
Wehrmacht gegen Sowjets
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Ali Sincap100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
ArmaLittle100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Bobby100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Corbs on the cob100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
SLEEPY457100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
[AQTEAM] ELRICOFATAL100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 34 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
17 h 06 min
aus 34 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
30:11 min
Längste Partie 95:36 min
Stärkstes Zeitfenster
Mo 06–07 Uhr
2 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
12 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| DeathCaster | 9 | 9 / 0 | 06.02.2026 |
| MerckPR | 4 | 3 / 1 | 17.03.2026 |
| Charlot Nemesis | 4 | 2 / 2 | 19.03.2026 |
| [AQTEAM] ELRICOFATAL | 3 | 3 / 0 | 14.10.2024 |
| ArmaLittle | 2 | 2 / 0 | 09.07.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
4p Rails And Metal 1v1 Briten 25:17
12.03.2026 18:27
8p Dl Test1 1v1 US-Streitkräfte 14:17
13.03.2026 19:23
Beach 4v4 Sowjets 45:09
14.10.2024 10:36
4p Coh2 Okariver Frontline 4v4 Briten 24:01
02.06.2025 06:10
4p Dreux Scout 1v1 Wehrmacht 21:36
07.01.2026 23:52
4p Prypiat Battlefield 1v1 US-Streitkräfte 29:22
02.02.2026 21:05
4p Rzhev Frontline 1v1 Briten 19:34
06.02.2026 01:46
8p Achelous River 1v1 Wehrmacht 31:44
02.02.2026 21:47
4p Rails And Metal 1v1 Wehrmacht 20:16
14.10.2024 08:58
4p Prypiat Battlefield 1v1 Wehrmacht 25:04
26.05.2026 23:51
2p Don River V2 1v1 US-Streitkräfte 28:36
01.02.2026 02:43
4p Prypiat Battlefield 1v1 Wehrmacht 1:00:47
17.03.2026 01:11
4p Angoville Farms 1v1 Wehrmacht 18:16
14.10.2024 09:21
8p Dl Test1 1v1 US-Streitkräfte 1:13:07
13.03.2026 19:40 · gegen MerckPR
4p Prypiat Battlefield 1v1 Wehrmacht 1:35:36
17.03.2026 17:05 · gegen Charlot
2p Don River V2 1v1 Sowjets 28:50
03.09.2025 21:50
6p Fields Of Winnekendonk 4v4 Briten 34:17 1 Zuschauer
02.06.2025 06:39
4p Rails And Metal 1v1 Briten 24:31
19.03.2026 09:23
8p La Gleize 3v3 Wehrmacht 18:45
09.07.2026 19:43
4p Semois 1v1 Sowjets 16:25
09.07.2026 20:10
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 18:43 Uhr