meth0d
CoH2 cn Form-Index DProfile-ID 6438184 · Level 271 · Stand 04.11. 12:30 Uhr
meth0d ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 32 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #447 (3v3 · Achse).
—
#447
3v3 · Achse
58,6 %
403 gewertete Partien
236 / 167
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#211
aktuell #447 · 3v3 · Achse · Top 43,8 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 403 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 07.05.2024 |
| — von 923 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #1.340 |
— | 12 / 20 |
37,5 %
|
+1 | 26.09.2024 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 11.05.2024 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 7 |
0,0 %
|
-7 | 06.05.2024 |
| #1.340 Top 70,1 % von 1.912 |
2v2 · Achse Bestwert #1.328 |
— | 80 / 90 |
47,1 %
|
+1 | 30.10.2026 |
| — von 1.912 |
2v2 · Achse Bestwert #1.690 |
— | 38 / 50 |
43,2 %
|
-2 | 04.08.2026 |
| #1.638 Top 85,7 % von 1.912 |
2v2 · Achse Bestwert #1.588 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
+1 | 26.10.2026 |
| #1.416 Top 71,8 % von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.402 |
— | 41 / 53 |
43,6 %
|
-1 | 30.10.2026 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.820 |
— | 11 / 19 |
36,7 %
|
+3 | 20.07.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 28.10.2026 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #334 |
— | 62 / 56 |
52,5 %
|
+3 | 01.09.2026 |
| #447 Top 73,4 % von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #409 |
— | 21 / 17 |
55,3 %
|
+1 | 03.11.2026 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #561 |
— | 52 / 68 |
43,3 %
|
+3 | 01.08.2026 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #750 |
— | 3 / 8 |
27,3 %
|
+1 | 25.07.2025 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #455 |
— | 14 / 15 |
48,3 %
|
-1 | 21.08.2026 |
| #463 Top 67,5 % von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #338 |
— | 8 / 10 |
44,4 %
|
+1 | 01.11.2026 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #700 |
— | 16 / 35 |
31,4 %
|
-7 | 21.05.2026 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #211 |
— | 73 / 72 |
50,3 %
|
+1 | 01.09.2026 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #257 |
— | 27 / 37 |
42,2 %
|
-3 | 01.09.2026 |
| — von 3.213 |
4v4 · Briten Bestwert #1.400 |
— | 9 / 13 |
40,9 %
|
+1 | 27.11.2025 |
| #3.164 Top 72,8 % von 4.346 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #2.963 Region #1.582 von 2.097 |
— | 48 / 49 |
49,5 %
|
-1 | 25.10.2026 |
| — von 4.218 |
4v4 · Sowjets Bestwert #1.213 |
— | 10 / 16 |
38,5 %
|
-7 | 30.04.2026 |
| #1.078 Top 43,8 % von 2.462 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #934 Region #554 von 1.173 |
— | 13 / 15 |
46,4 %
|
-1 | 23.10.2026 |
| — von 4.631 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #5.438 |
— | 8 / 19 |
29,6 %
|
+1 | 11.07.2025 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 31.07.2025 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.07.2025 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 31.07.2025 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 35 / 7 |
83,3 %
|
+4 | 04.09.2025 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+3 | 28.07.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 22 / 7 |
75,9 %
|
+4 | 05.09.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
+5 | 10.09.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 61 / 6 |
91,0 %
|
+6 | 04.09.2025 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 12:30 Uhr