celestebloom
CoH2 cn Form-Index DProfile-ID 6410342 · Level 298 · Stand 04.11. 12:58 Uhr
celestebloom ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 22 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #1.309 (3v3 · Oberkommando West).
—
#1.309
3v3 · Oberkommando West
47,9 %
1.621 gewertete Partien
777 / 844
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#560
aktuell #1.309 · 3v3 · Oberkommando West · Top 72,4 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.621 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.08.2023 |
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 09.06.2025 |
| — von 786 |
2v2 · Briten Bestwert #598 |
— | 5 / 11 |
31,3 %
|
-5 | 03.01.2026 |
| — von 1.189 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #1.072 |
— | 18 / 16 |
52,9 %
|
-1 | 10.01.2026 |
| — von 1.177 |
2v2 · Sowjets Bestwert #1.087 |
— | 13 / 25 |
34,2 %
|
-6 | 11.01.2026 |
| — von 661 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #560 |
— | 8 / 17 |
32,0 %
|
-3 | 03.01.2026 |
| — von 1.323 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #1.151 |
— | 9 / 14 |
39,1 %
|
+3 | 10.01.2026 |
| — von 1.090 |
3v3 · Briten Bestwert #899 |
— | 19 / 25 |
43,2 %
|
-2 | 11.04.2026 |
| #1.309 Top 81,4 % von 1.608 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #1.254 Region #423 von 504 |
— | 65 / 68 |
48,9 %
|
-1 | 01.11.2026 |
| #1.386 Top 88,8 % von 1.561 |
3v3 · Sowjets Bestwert #1.386 Region #452 von 499 |
— | 53 / 66 |
44,5 %
|
+1 | 12.10.2026 |
| — von 862 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #852 |
— | 16 / 39 |
29,1 %
|
-1 | 16.03.2026 |
| #1.346 Top 74,8 % von 1.800 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #1.312 Region #440 von 582 |
— | 32 / 36 |
47,1 %
|
+1 | 02.11.2026 |
| #2.772 Top 86,2 % von 3.214 |
4v4 · Briten Bestwert #2.733 Region #1.398 von 1.560 |
— | 59 / 79 |
42,8 %
|
+1 | 09.10.2026 |
| #3.144 Top 72,4 % von 4.345 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #2.658 Region #1.572 von 2.096 |
— | 128 / 127 |
50,2 %
|
-1 | 02.11.2026 |
| #3.616 Top 85,7 % von 4.217 |
4v4 · Sowjets Bestwert #2.700 Region #1.683 von 1.932 |
— | 122 / 140 |
46,6 %
|
-2 | 03.11.2026 |
| #2.134 Top 86,7 % von 2.460 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #2.134 Region #1.041 von 1.172 |
— | 80 / 95 |
45,7 %
|
+2 | 18.10.2026 |
| #4.200 Top 90,7 % von 4.631 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #4.097 Region #2.001 von 2.168 |
— | 57 / 81 |
41,3 %
|
-3 | 03.11.2026 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+2 | 19.11.2024 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
-1 | 27.11.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 18 / 1 |
94,7 %
|
+17 | 28.06.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 20 / 1 |
95,2 %
|
+1 | 20.07.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 32 / 0 |
100,0 %
|
+32 | 02.01.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 12:58 Uhr