Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
v226
CoH2 hk Serie 7 Form-Index SProfile-ID 636066 · Level 300 · Stand 08.11. 15:55 Uhr
v226 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus hk und wird in 34 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 9 Siege.
—
—
96,1 %
6.998 gewertete Partien
6.726 / 272
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (88 verfügbar). · Beobachtet: 09.02.2024 bis 08.09.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
9 Siege
Serie: +7 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
—
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
4 6 Rostov
100 % · 6/6 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 88 Partien
85 / 3 Siege / Niederlagen
88 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
94 / 100
S- Ø Rating je Partie
- 0,0
- Bester Rating-Sprung
- 0 ELO
- Längste Siegesserie
- 51 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 6.998 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 13.12.2020 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 25.06.2020 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 21.03.2021 |
| — von 4.301 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+1 | 07.11.2022 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.06.2020 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 14.02.2021 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 35 / 0 |
100,0 %
|
+35 | 02.08.2021 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
-2 | 29.04.2021 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 24 / 14 |
63,2 %
|
+2 | 06.05.2026 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 46 / 13 |
78,0 %
|
+7 | 24.11.2023 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 712 / 6 |
99,2 %
|
+86 | 09.05.2024 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 80 / 1 |
98,8 %
|
+16 | 17.10.2024 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 416 / 1 |
99,8 %
|
+408 | 25.04.2024 |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 25.12.2020 |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 08.02.2021 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+5 | 31.10.2025 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 337 / 54 |
86,2 %
|
-1 | 20.06.2026 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 90 / 10 |
90,0 %
|
+13 | 28.06.2026 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1.527 / 27 |
98,3 %
|
+69 | 08.09.2026 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 94 / 0 |
100,0 %
|
+94 | 17.07.2026 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 302 / 2 |
99,3 %
|
+147 | 29.05.2024 |
| — |
4v4AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 07.06.2021 |
| — |
4v4AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 14.05.2024 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 17 / 6 |
73,9 %
|
-1 | 15.08.2026 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1.181 / 91 |
92,8 %
|
+10 | 01.09.2026 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 108 / 0 |
100,0 %
|
+108 | 17.08.2026 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1.488 / 21 |
98,6 %
|
+12 | 06.09.2026 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 41 / 0 |
100,0 %
|
+41 | 04.08.2024 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 108 / 0 |
100,0 %
|
+108 | 16.08.2025 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+2 | 27.06.2020 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+4 | 01.05.2021 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 34 / 2 |
94,4 %
|
+1 | 30.07.2021 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 11.10.2020 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 19 / 4 |
82,6 %
|
+2 | 19.01.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 88 Partien im Analysefenster
-
100 %
4 6 Rostov
6 Siege aus 6 Partien
-
100 %
8p Lienne Forest Winter
5 Siege aus 5 Partien
-
100 %
2p Don River V2
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Vaux Farmlands
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Achelous River
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Coh2 Thesteppes Frontline
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
97 %
Oberkommando West
61 Siege aus 63 Partien
-
100 %
US-Streitkräfte
9 Siege aus 9 Partien
-
88 %
Briten
7 Siege aus 8 Partien
-
100 %
Sowjets
5 Siege aus 5 Partien
-
100 %
Wehrmacht
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Light_Mob100 %
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
TheDemon190100 %
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
Gunfire Roaring100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Mollari100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Ra100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
WOBUZAIXIAN100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 88 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
37 h 02 min
aus 88 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
25:16 min
Längste Partie 57:49 min
Stärkstes Zeitfenster
Mo 10–11 Uhr
4 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
51 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| mjr_zeman Nemesis | 2 | 2 / 0 | 11.02.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Coh2 Thesteppes Frontline 2v2 Oberkommando West 14:57
17.03.2024 09:40
8p Achelous River 3v3 Oberkommando West 21:51
20.05.2024 11:44
8p La Gleize 2v2 Oberkommando West 16:53
24.05.2024 05:08
2p Don River V2 1v1 Oberkommando West 26:05
12.02.2024 11:14
4p Coh2 Okariver Frontline 3v3 Oberkommando West 35:15
10.06.2026 15:11
4 6 Rostov 3v3 Oberkommando West 19:33
21.05.2026 16:35
4p Rzhev Frontline 1v1 Oberkommando West 22:04
15.01.2026 08:33
4p Dreux Scout 1v1 Oberkommando West 21:36
12.12.2025 05:21
4p Gelsenkirchen Refinery 1v1 Oberkommando West 22:34
21.04.2024 09:23
8p Nordwind 2v2 Oberkommando West 16:10
12.02.2026 07:35
4p Vaux Farmlands 1v1 Oberkommando West 20:40
09.02.2024 04:34
4p Belgorod 1v1 Oberkommando West 23:32
29.11.2025 14:02
8p Montargis Region 2v2 Oberkommando West 18:17
01.05.2024 06:05
2p Wiltz Summit 1v1 US-Streitkräfte 26:20
04.08.2024 05:11
8p Achelous River 1v1 Oberkommando West 30:01
13.02.2024 05:35
6p Across The Rhine 1v1 Oberkommando West 17:15
11.02.2024 10:45
4p Rzhev Summer Frontline 3v3 Wehrmacht 19:22
31.05.2026 05:45
8p Coh2 Thesteppes Frontline 2v2 Oberkommando West 17:59
03.05.2026 07:57
8p Montargis Region 2v2 Oberkommando West 16:09
14.05.2024 06:46
6p Lazenrath Ambush 3v3 Oberkommando West 22:41
19.05.2024 06:58
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 15:55 Uhr