环城
CoH2 cn Form-Index DProfile-ID 6354572 · Level 192 · Stand 05.11. 14:03 Uhr
环城 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 35 Ladder(s) geführt.
—
—
72,2 %
1.182 gewertete Partien
853 / 329
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#362
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.182 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 549 |
1v1 · Briten Bestwert #667 |
— | 24 / 29 |
45,3 %
|
-2 | 13.11.2024 |
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 26.10.2024 |
| — von 1.074 |
1v1 · Sowjets Bestwert #1.398 |
— | 5 / 11 |
31,3 %
|
+1 | 23.03.2025 |
| — von 560 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #621 |
— | 4 / 10 |
28,6 %
|
+1 | 13.01.2025 |
| — von 1.074 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #975 |
— | 5 / 9 |
35,7 %
|
-3 | 04.11.2024 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #1.812 |
— | 12 / 12 |
50,0 %
|
-1 | 03.09.2025 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #3.981 |
— | 7 / 18 |
28,0 %
|
-1 | 10.05.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 5 |
16,7 %
|
-4 | 12.04.2024 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #3.110 |
— | 3 / 10 |
23,1 %
|
+1 | 14.12.2024 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2.312 |
— | 57 / 74 |
43,5 %
|
+2 | 03.09.2025 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #4.137 |
— | 4 / 14 |
22,2 %
|
-1 | 23.03.2024 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2.796 |
— | 23 / 30 |
43,4 %
|
-5 | 27.12.2024 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 21.04.2024 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 17.04.2024 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 28.10.2023 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 01.03.2024 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #1.017 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
+2 | 22.08.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 24.09.2024 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #771 |
— | 17 / 21 |
44,7 %
|
-3 | 06.08.2025 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #925 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
+3 | 28.12.2024 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
+2 | 25.05.2024 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-3 | 28.10.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 03.09.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #362 |
— | 14 / 21 |
40,0 %
|
+1 | 03.09.2025 |
| — von 3.201 |
4v4 · Briten Bestwert #4.217 |
— | 57 / 73 |
43,8 %
|
+4 | 05.05.2025 |
| — von 4.331 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #3.385 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 10.04.2024 |
| — von 4.214 |
4v4 · Sowjets Bestwert #2.224 |
— | 17 / 29 |
37,0 %
|
-3 | 07.05.2025 |
| — von 2.464 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #2.473 |
— | 12 / 14 |
46,2 %
|
-2 | 29.03.2025 |
| — von 4.654 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #4.371 |
— | 13 / 14 |
48,1 %
|
+5 | 26.09.2024 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 26.11.2023 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 245 / 14 |
94,6 %
|
+45 | 07.04.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 294 / 35 |
89,4 %
|
+4 | 26.08.2025 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 31 / 44 |
41,3 %
|
-4 | 27.08.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 99 / 20 |
83,2 %
|
+51 | 22.04.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 38 / 9 |
80,9 %
|
-3 | 02.04.2025 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Wus. Nemesis | 2 | 1 / 1 | 14.12.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 14:03 Uhr