мазай
CoH2 kz Form-Index DProfile-ID 6310840 · Level 172 · Stand 05.11. 12:38 Uhr
мазай ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus kz und wird in 21 Ladder(s) geführt.
—
—
66,5 %
561 gewertete Partien
373 / 188
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#995
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 561 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.074 |
1v1 · Sowjets Bestwert #995 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
+5 | 26.09.2024 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2.011 |
— | 9 / 26 |
25,7 %
|
-2 | 03.01.2025 |
| — von 1.178 |
2v2 · Sowjets Bestwert #1.083 |
— | 27 / 24 |
52,9 %
|
+1 | 10.08.2024 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 05.01.2025 |
| — von 1.561 |
3v3 · Sowjets Bestwert #1.406 |
— | 18 / 25 |
41,9 %
|
+1 | 03.01.2025 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 05.01.2025 |
| — von 4.215 |
4v4 · Sowjets Bestwert #1.750 |
— | 68 / 80 |
45,9 %
|
+1 | 29.12.2024 |
| — von 4.650 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #1.363 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
-1 | 26.01.2025 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.07.2023 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 14.01.2024 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+7 | 18.01.2024 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.05.2024 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 04.09.2023 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 14.01.2024 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 10.01.2024 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 31.08.2023 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 14.01.2024 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+1 | 14.01.2024 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.07.2023 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 21 / 9 |
70,0 %
|
+7 | 08.02.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 180 / 26 |
87,4 %
|
+16 | 22.09.2024 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| 3k damage is my dream Nemesis | 5 | 5 / 0 | 15.09.2024 |
| Cerber | 2 | 2 / 0 | 08.02.2025 |
| NoData | 2 | 2 / 0 | 14.08.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 12:38 Uhr