GASHEAD
CoH2 fi Form-Index DProfile-ID 6305129 · Level 300 · Stand 06.11. 01:32 Uhr
GASHEAD ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus fi und wird in 31 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #1.150 (3v3 · Oberkommando West).
—
#1.150
3v3 · Oberkommando West
54,3 %
565 gewertete Partien
307 / 258
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#260
aktuell #1.150 · 3v3 · Oberkommando West · Top 72,1 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 565 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 919 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #900 |
— | 7 / 15 |
31,8 %
|
+1 | 24.05.2026 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-1 | 28.08.2023 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 11.05.2025 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #2.134 |
— | 167 / 245 |
40,5 %
|
+3 | 16.02.2026 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #2.294 |
— | 14 / 19 |
42,4 %
|
+3 | 08.09.2025 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2.158 |
— | 26 / 53 |
32,9 %
|
-3 | 14.02.2026 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.977 |
— | 5 / 14 |
26,3 %
|
-2 | 24.01.2026 |
| — von 1.189 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #687 |
— | 20 / 23 |
46,5 %
|
-3 | 02.10.2026 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #591 |
— | 135 / 149 |
47,5 %
|
+4 | 08.02.2026 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #670 |
— | 67 / 76 |
46,9 %
|
-1 | 11.03.2026 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #739 |
— | 2 / 8 |
20,0 %
|
-3 | 18.02.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 28.04.2025 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #673 |
— | 45 / 59 |
43,3 %
|
-5 | 25.01.2026 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #720 |
— | 18 / 32 |
36,0 %
|
+4 | 20.03.2026 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #725 |
— | 10 / 20 |
33,3 %
|
-1 | 18.02.2026 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #675 |
— | 6 / 9 |
40,0 %
|
-1 | 30.06.2025 |
| #1.150 Top 72,1 % von 1.596 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #1.150 Region #543 von 738 |
— | 22 / 21 |
51,2 %
|
+1 | 02.11.2026 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-2 | 10.08.2026 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #260 |
— | 99 / 96 |
50,8 %
|
+1 | 17.02.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 12.02.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 4 |
0,0 %
|
-4 | 05.08.2025 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #316 |
— | 35 / 44 |
44,3 %
|
+7 | 21.03.2026 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #335 |
— | 4 / 13 |
23,5 %
|
-2 | 13.02.2026 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #313 |
— | 15 / 21 |
41,7 %
|
-1 | 20.03.2026 |
| #3.220 Top 74,6 % von 4.319 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #1.505 Region #1.071 von 1.463 |
— | 41 / 51 |
44,6 %
|
-3 | 02.11.2026 |
| — von 2.464 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #1.509 |
— | 5 / 12 |
29,4 %
|
-4 | 23.08.2026 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 19 / 17 |
52,8 %
|
-1 | 09.04.2025 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 05.07.2023 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 21 / 9 |
70,0 %
|
+2 | 11.06.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 75 / 43 |
63,6 %
|
+2 | 09.06.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 91 / 56 |
61,9 %
|
+1 | 17.04.2025 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| antonioga242 Nemesis | 2 | 0 / 2 | 11.05.2025 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 01:32 Uhr