Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
MMC.Nekromar.★★★
CoH2 fr Niederlagenserie 3 Form-Index BProfile-ID 625086 · Level 300 · Stand 05.11. 06:39 Uhr
MMC.Nekromar.★★★ ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus fr und wird in 66 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 4 Siege.
—
—
51,2 %
1.972 gewertete Partien
1.009 / 963
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (21 verfügbar). · Beobachtet: 11.10.2024 bis 10.08.2025 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
4 Siege
Serie: −3 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#243
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 21 Partien
10 / 11 Siege / Niederlagen
21 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
59 / 100
B- Ø Rating je Partie
- +0,9
- Bester Rating-Sprung
- +55 ELO
- Längste Siegesserie
- 5 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.972 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 551 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 17.05.2016 |
| — von 916 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
-3 | 24.05.2016 |
| — von 1.076 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 14 / 9 |
60,9 %
|
-1 | 15.11.2018 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-1 | 23.05.2016 |
| — von 1.077 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 37 / 24 |
60,7 %
|
-2 | 17.01.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #353 |
— | 17 / 9 |
65,4 %
|
-3 | 02.11.2023 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
+2 | — |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #437 |
— | 51 / 47 |
52,0 %
|
+1 | 22.10.2024 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 42 / 34 |
55,3 %
|
+2 | 11.09.2017 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 25.09.2017 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 29.03.2015 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-1 | 29.02.2016 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 05.05.2016 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.02.2018 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
-1 | 22.03.2018 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 35 / 40 |
46,7 %
|
-4 | 16.07.2023 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-5 | — |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 7 |
66,7 %
|
+1 | 16.01.2022 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 24.01.2015 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | — |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 18 |
57,1 %
|
-2 | 14.01.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 15.02.2015 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
-1 | 21.03.2018 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 15.04.2015 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 05.02.2018 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 12 |
53,8 %
|
+1 | 20.05.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 19.01.2018 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 19 |
54,8 %
|
-2 | 12.05.2021 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-2 | 27.01.2015 |
| — von 1.180 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 35 / 36 |
49,3 %
|
+1 | 22.02.2018 |
| — von 1.320 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 28 / 25 |
52,8 %
|
+1 | 01.12.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 10 |
69,7 %
|
-2 | 19.01.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 61 / 29 |
67,8 %
|
+1 | 19.01.2019 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 24.01.2018 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+3 | 21.09.2017 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 33 / 12 |
73,3 %
|
-1 | 25.03.2016 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 26.03.2016 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-1 | 26.06.2020 |
| — von 1.090 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 32 / 22 |
59,3 %
|
-6 | 29.09.2019 |
| — von 1.570 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 53 / 50 |
51,5 %
|
-4 | 17.01.2022 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 14.11.2018 |
| — von 1.813 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #243 |
— | 229 / 231 |
49,8 %
|
-1 | 12.10.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 78 / 50 |
60,9 %
|
+1 | 19.01.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 2 |
90,9 %
|
+2 | 11.08.2015 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 9 |
72,7 %
|
+2 | 22.04.2016 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 25.03.2016 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 14 |
61,1 %
|
+4 | 26.04.2015 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 09.05.2015 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
+4 | 22.04.2016 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.03.2016 |
| — von 3.195 |
4v4 · Briten Bestwert #323 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
-1 | 09.10.2024 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 28.04.2021 |
| — von 4.223 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 79 / 92 |
46,2 %
|
-1 | 18.01.2022 |
| — von 2.465 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 14 / 10 |
58,3 %
|
-2 | — |
| — von 4.651 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #962 |
— | 341 / 339 |
50,1 %
|
+2 | 10.08.2025 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | — |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | — |
| — |
4v4AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 18 / 17 |
51,4 %
|
-4 | 16.01.2016 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 25 / 14 |
64,1 %
|
+1 | 09.02.2018 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 31 / 24 |
56,4 %
|
+1 | 26.04.2019 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 14 / 25 |
35,9 %
|
+8 | 15.12.2018 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 23 / 16 |
59,0 %
|
+2 | 02.06.2016 |
Karten
Kartenbilanz · 21 Partien im Analysefenster
-
33 %
8p Coh2 City 17 Spring Frontline
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
8p Whiteball Express
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
6p Angermuende
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
8p Nordwind
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
8p Redball Express
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
4p Belgorod
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
48 %
Wehrmacht
10 Siege aus 21 Partien
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
DarkyBreiZH38 %
3 Siege aus 8 Partien
-
Adrouxe67 %
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
Cult of Pleasure50 %
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Senator50 %
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Silverbone1850 %
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
SlavyaN50 %
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 21 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
8 h 23 min
aus 21 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
23:59 min
Längste Partie 52:07 min
Stärkstes Zeitfenster
Di 23–24 Uhr
3 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
5 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
6p Angermuende 3v3 Wehrmacht 16:46
11.10.2024 18:43 · gegen Лукаш , Le Renard , BATTLEDANNY1
8p Coh2 City 17 Spring Frontline 4v4 Wehrmacht 23:45
04.08.2025 22:41 · gegen 73年老毛子来出战! , Mario Rossello , Lambarda …
8p Whiteball Express 3v3 Wehrmacht 16:12
22.10.2024 23:12 · gegen 初心者 , 444 , alkash mentality
8p Coh2 City 17 Spring Frontline 4v4 Wehrmacht 40:45
03.08.2025 00:40 · gegen Niss Tagm , W@*k@Mole , ☭_Toxico15_☭ …
8p Redball Express 4v4 Wehrmacht 12:19
10.08.2025 15:21 · gegen ZEX668 , von Scharnhorst , Tom and jack …
8p Coh2 City 17 Spring Frontline 4v4 Wehrmacht 39:17
04.08.2025 21:59 · gegen Umpa Lumpa , tap1414 , HOMELANDER …
8p Nordwind 4v4 Wehrmacht 52:07
04.08.2025 23:09 · gegen Dukunson , LordMatrick , Callis …
8p Port Of Hamburg 4v4 Wehrmacht 16:23
10.08.2025 15:01 · gegen 关中道匪帮 , Maoist Who Wanna Fck T.Swift , TheDjBor …
8p Lienne Forest 3v3 Wehrmacht 26:12
12.10.2024 11:01 · gegen NamedAL , Small Dick Big Dream , Luka
6p Rzhev Frontline 3v3 Wehrmacht 30:55
13.10.2024 15:01 · gegen (KCC)TongTongBoy , KISIN , 모래맨
8p Whiteball Express 4v4 Wehrmacht 26:25
10.08.2025 16:35 · gegen blind , Red eye , Mr.Kalambyr …
4p Coh2 Okariver Frontline 3v3 Wehrmacht 12:24
22.10.2024 23:37 · gegen Frank the Tank , MyNameMichael , Lumbyy
Roadtoarnhem 4v4 Wehrmacht 9:34
03.08.2025 00:28 · gegen Sangre y Luto , W@*k@Mole , Guara Ookami …
6p Angermuende 3v3 Wehrmacht 31:31
12.10.2024 10:26 · gegen 小主教阿米诺斯 , PVL51 , Alchemilla
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 06:39 Uhr