✠Darkreaper
CoH2 de Form-Index DProfile-ID 624445 · Level 300 · Stand 06.11. 19:45 Uhr
✠Darkreaper ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus de und wird in 170 Ladder(s) geführt.
—
—
59,9 %
1.426 gewertete Partien
854 / 572
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#27
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.426 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.938 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 31 / 15 |
67,4 %
|
+3 | 11.01.2016 |
| — von 1.938 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | — |
| — von 1.938 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+6 | 01.01.2015 |
| — von 1.938 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-2 | 07.04.2016 |
| — von 1.938 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
+1 | 17.09.2015 |
| — von 1.938 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 34 / 17 |
66,7 %
|
-2 | 26.06.2021 |
| — von 1.938 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
+1 | 25.12.2019 |
| — von 1.938 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+1 | 24.12.2014 |
| — von 1.938 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
-1 | 04.02.2019 |
| — von 1.938 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+5 | 04.07.2016 |
| — von 1.938 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 54 / 46 |
54,0 %
|
-1 | 06.09.2020 |
| — von 1.938 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 9 |
43,8 %
|
-2 | 27.10.2018 |
| — von 1.938 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 51 / 32 |
61,4 %
|
-1 | 12.10.2022 |
| — von 1.938 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 7 |
66,7 %
|
+3 | 06.11.2022 |
| — von 1.938 |
2v2 · Achse Bestwert #196 |
— | 33 / 22 |
60,0 %
|
+3 | 14.05.2026 |
| — von 1.938 |
2v2 · Achse Bestwert #517 |
— | 15 / 12 |
55,6 %
|
-1 | 24.05.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 03.01.2015 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 16.07.2016 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+5 | 15.10.2016 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 06.09.2015 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+2 | 19.02.2019 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 23 |
37,8 %
|
-5 | 08.05.2016 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 14.06.2016 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 11 |
31,3 %
|
-3 | 13.07.2016 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+1 | 23.07.2020 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 28 / 26 |
51,9 %
|
+1 | 11.11.2021 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
+1 | 06.11.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-3 | 02.04.2022 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 15.07.2022 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #355 |
— | 21 / 10 |
67,7 %
|
+1 | 05.06.2026 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 24.01.2021 |
| — von 1.317 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 30 / 21 |
58,8 %
|
+1 | 23.10.2016 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
+2 | 05.06.2016 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 13 |
65,8 %
|
-1 | 16.07.2016 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
+1 | 30.10.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 02.11.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 22.05.2016 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-2 | 27.06.2020 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-2 | 29.03.2020 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 21 |
54,3 %
|
+2 | 06.09.2020 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 14 |
54,8 %
|
+1 | 15.08.2020 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 24 |
52,9 %
|
-3 | 23.06.2021 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 61 / 47 |
56,5 %
|
-1 | 13.12.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 54 / 42 |
56,3 %
|
-3 | 16.01.2023 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+1 | 09.12.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-1 | 06.11.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 42 / 35 |
54,5 %
|
-7 | 20.01.2023 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #297 |
— | 15 / 12 |
55,6 %
|
-1 | 09.03.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 6 |
73,9 %
|
-1 | 25.04.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #87 |
— | 39 / 23 |
62,9 %
|
+3 | 29.05.2026 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #47 |
— | 33 / 28 |
54,1 %
|
-1 | 19.05.2026 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
-2 | 08.01.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 08.01.2016 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 07.12.2018 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
+1 | 16.06.2016 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-1 | 01.09.2021 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 11 |
56,0 %
|
-2 | 30.06.2021 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 36 / 34 |
51,4 %
|
+1 | 04.01.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 25.09.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 04.11.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 26.10.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-1 | 19.04.2026 |
| — von 1.087 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
-1 | 17.08.2018 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-1 | 01.06.2018 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 03.04.2016 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.12.2015 |
| — von 1.833 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 106 / 91 |
53,8 %
|
+1 | 20.10.2018 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
-2 | 17.07.2016 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | — |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | — |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | — |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | — |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | — |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 6 |
73,9 %
|
-1 | 29.03.2020 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 22 |
53,2 %
|
-2 | 30.08.2020 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-4 | 02.02.2020 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
-2 | 07.03.2020 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 31 / 15 |
67,4 %
|
-1 | 14.06.2020 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+3 | 15.10.2020 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 13 |
50,0 %
|
-3 | 13.07.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 104 / 62 |
62,7 %
|
-1 | 13.12.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-2 | 20.12.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 25 |
45,7 %
|
-3 | 19.02.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
-3 | 24.01.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 12 |
66,7 %
|
-4 | 01.09.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 01.11.2020 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-2 | 30.01.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 12 |
55,6 %
|
+1 | 27.02.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 16.01.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #34 |
— | 52 / 49 |
51,5 %
|
-5 | 03.03.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 04.09.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 11 |
63,3 %
|
+5 | 07.11.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #173 |
— | 8 / 10 |
44,4 %
|
-1 | 23.07.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+4 | 01.02.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 34 / 20 |
63,0 %
|
-1 | 25.04.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 28 / 11 |
71,8 %
|
+1 | 16.03.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 04.02.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 9 |
70,0 %
|
-1 | 08.01.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #27 |
— | 68 / 50 |
57,6 %
|
-6 | 26.05.2026 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 4 |
80,0 %
|
+2 | 04.03.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #53 |
— | 27 / 14 |
65,9 %
|
+1 | 25.02.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+4 | 22.11.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+1 | 22.10.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+6 | 17.12.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #110 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
-1 | 17.02.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 01.08.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+3 | 20.11.2020 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
+3 | 27.06.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+2 | 04.01.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 08.12.2021 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+3 | 03.04.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 29.10.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 03.04.2022 |
| — von 3.191 |
4v4 · Briten Bestwert #74 |
— | 146 / 144 |
50,3 %
|
+2 | 04.05.2026 |
| — von 4.306 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #1.133 |
— | 32 / 43 |
42,7 %
|
+1 | 07.05.2026 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-2 | 21.04.2026 |
| — von 2.463 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 51 / 54 |
48,6 %
|
+1 | 30.04.2022 |
| — von 4.630 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 129 / 112 |
53,5 %
|
-1 | 04.12.2022 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | — |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 08.03.2016 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 19.03.2017 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.01.2016 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 24.02.2017 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 22.06.2016 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 17 / 4 |
81,0 %
|
-1 | 13.06.2017 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 31.10.2016 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 44 / 5 |
89,8 %
|
+10 | 25.10.2018 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.02.2015 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 28.03.2016 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 10 |
23,1 %
|
+2 | — |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 08.12.2016 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 30.10.2014 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 25.10.2015 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 19.03.2017 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+4 | 02.11.2015 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 19.02.2017 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 14.11.2014 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 120 / 25 |
82,8 %
|
+2 | 17.10.2015 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+2 | 28.04.2017 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+1 | 02.11.2018 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 26.06.2016 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 19.07.2016 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 41 / 6 |
87,2 %
|
+28 | 02.08.2020 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 15 / 6 |
71,4 %
|
+2 | 02.11.2018 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+3 | 15.06.2016 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 11.02.2015 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.03.2016 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | — |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 07.03.2016 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 17.06.2016 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 13.11.2014 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 11.03.2015 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+1 | 26.07.2015 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+2 | 19.02.2017 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+6 | — |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 82 / 12 |
87,2 %
|
+3 | 17.10.2015 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | — |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 38 / 4 |
90,5 %
|
+18 | 17.09.2021 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 26.03.2016 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.06.2016 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+4 | 13.02.2015 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.03.2016 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 60 / 21 |
74,1 %
|
+16 | 11.09.2020 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 31 / 12 |
72,1 %
|
-1 | 08.08.2022 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 76 / 24 |
76,0 %
|
-3 | 08.08.2022 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 30 / 7 |
81,1 %
|
+5 | 24.12.2021 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 66 / 2 |
97,1 %
|
+28 | 25.06.2021 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 19:45 Uhr