冰坟达
CoH2 in Form-Index DProfile-ID 6237433 · Level 241 · Stand 04.11. 17:07 Uhr
冰坟达 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus in und wird in 40 Ladder(s) geführt.
—
—
79,5 %
458 gewertete Partien
364 / 94
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#454
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 458 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #2.134 |
— | 9 / 13 |
40,9 %
|
-3 | 17.04.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 26.05.2023 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.434 |
— | 153 / 155 |
49,7 %
|
-1 | 24.04.2025 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.218 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
+1 | 07.10.2026 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 16.08.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
+2 | 07.05.2025 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #454 |
— | 149 / 158 |
48,5 %
|
-1 | 07.10.2026 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 24.07.2023 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 16.08.2023 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 25.12.2022 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #486 |
— | 7 / 11 |
38,9 %
|
-2 | 05.04.2024 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
-2 | 20.06.2023 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-2 | 24.07.2023 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 4 |
0,0 %
|
-4 | 15.06.2024 |
| — von 2.464 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #1.703 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
+1 | 07.12.2023 |
| — von 4.631 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #2.880 |
— | 15 / 13 |
53,6 %
|
-1 | 21.03.2024 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 44 / 4 |
91,7 %
|
+11 | 02.08.2025 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 31.01.2023 |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.12.2022 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 14.08.2023 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.07.2024 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 16.01.2023 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 16.01.2023 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.12.2022 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.12.2022 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 137 / 29 |
82,5 %
|
+1 | 25.09.2026 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 12.08.2024 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | 10.03.2024 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 61 / 8 |
88,4 %
|
+4 | 25.09.2026 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 31.01.2025 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+3 | 16.04.2025 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 18 / 2 |
90,0 %
|
+5 | 13.04.2023 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 21.04.2023 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.06.2024 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 15.01.2023 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+6 | 05.01.2025 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-1 | 25.08.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 18 / 4 |
81,8 %
|
+5 | 12.01.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 23 / 1 |
95,8 %
|
+23 | 17.05.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+1 | 15.02.2025 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Wyman Nemesis | 2 | 2 / 0 | 02.08.2025 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 17:07 Uhr