El jeke
CoH2 es Form-Index DProfile-ID 6224549 · Level 217 · Stand 04.11. 13:29 Uhr
El jeke ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus es und wird in 25 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #935 (2v2 · Oberkommando West).
—
#935
2v2 · Oberkommando West
48,1 %
1.292 gewertete Partien
622 / 670
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#614
aktuell #935 · 2v2 · Oberkommando West · Top 46,6 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.292 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 02.01.2023 |
| — von 923 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #614 |
— | 16 / 13 |
55,2 %
|
+2 | 02.10.2026 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 14.12.2022 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 25.01.2023 |
| — von 1.083 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #666 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
+1 | 29.07.2026 |
| — von 786 |
2v2 · Briten Bestwert #1.132 |
— | 6 / 17 |
26,1 %
|
-1 | 01.12.2024 |
| #935 Top 78,6 % von 1.189 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #935 Region #424 von 543 |
— | 59 / 57 |
50,9 %
|
+3 | 02.11.2026 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 7 |
12,5 %
|
-6 | 25.01.2023 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
-3 | 25.10.2024 |
| — von 1.325 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #1.121 |
— | 36 / 42 |
46,2 %
|
+1 | 27.07.2026 |
| — von 1.090 |
3v3 · Briten Bestwert #1.584 |
— | 12 / 25 |
32,4 %
|
-2 | 28.11.2024 |
| #1.176 Top 73,1 % von 1.608 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #810 Region #554 von 741 |
— | 117 / 113 |
50,9 %
|
-1 | 02.11.2026 |
| — von 1.563 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 9 |
10,0 %
|
-2 | 22.02.2023 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
-1 | 26.10.2024 |
| — von 1.800 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #745 |
— | 121 / 119 |
50,4 %
|
+2 | 20.08.2026 |
| — von 3.215 |
4v4 · Briten Bestwert #2.596 |
— | 21 / 31 |
40,4 %
|
-1 | 05.10.2026 |
| #2.024 Top 46,6 % von 4.346 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #1.186 Region #649 von 1.469 |
— | 90 / 85 |
51,4 %
|
+1 | 19.10.2026 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
-1 | 23.02.2023 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-2 | 26.10.2024 |
| — von 4.628 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #1.941 |
— | 115 / 111 |
50,9 %
|
-1 | 16.08.2026 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 09.12.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 22.12.2022 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 1 / 5 |
16,7 %
|
-4 | 28.12.2022 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 28.12.2022 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 22.12.2022 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Bulochka Nemesis | 2 | 2 / 0 | 27.09.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 13:29 Uhr