Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Sluggs
CoH2 se Niederlagenserie 4 Form-Index DProfile-ID 61732 · Level 172 · Stand 07.11. 20:54 Uhr
Sluggs ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus se und wird in 25 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 2 Siege.
—
—
55,5 %
566 gewertete Partien
314 / 252
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (11 verfügbar). · Beobachtet: 21.09.2024 bis 02.05.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
2 Siege
Serie: −4 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#253
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 11 Partien
3 / 8 Siege / Niederlagen
11 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
39 / 100
D- Ø Rating je Partie
- -7,5
- Bester Rating-Sprung
- +16 ELO
- Längste Siegesserie
- 2 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 566 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 905 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 40 / 41 |
49,4 %
|
-8 | 10.03.2019 |
| — von 1.064 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 24 / 15 |
61,5 %
|
-1 | — |
| — von 552 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 15 / 19 |
44,1 %
|
-3 | 16.05.2015 |
| — von 1.070 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 161 / 146 |
52,4 %
|
+3 | 21.09.2021 |
| — von 1.961 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 13 |
59,4 %
|
+1 | 19.08.2022 |
| — von 1.181 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+8 | 14.07.2022 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 10.06.2022 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 36 / 29 |
55,4 %
|
-1 | 20.09.2022 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+2 | 19.08.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 22.06.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 10.07.2022 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+2 | 15.07.2022 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 10.10.2021 |
| — von 1.840 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 9 / 13 |
40,9 %
|
-1 | 09.06.2022 |
| — von 232 |
4v4 · Achse Bestwert #253 |
— | 66 / 73 |
47,5 %
|
-5 | 02.05.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-2 | 04.06.2022 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+3 | 16.07.2022 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.10.2021 |
| — von 4.635 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
+1 | 07.07.2022 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.05.2026 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 28.01.2021 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 28.01.2021 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 27 / 0 |
100,0 %
|
+27 | 12.05.2021 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 21.02.2019 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 29.12.2020 |
Karten
Kartenbilanz · 11 Partien im Analysefenster
-
0 %
8p Hill 400
0 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
8p Essen Steelworks
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Coh2 Thesteppes Frontline
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
8p Lorch Assault
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Montargis Region
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Redball Express
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
27 %
Wehrmacht
3 Siege aus 11 Partien
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Hermansweden127 %
3 Siege aus 11 Partien
-
mac_attack_133727 %
3 Siege aus 11 Partien
-
uuziboz27 %
3 Siege aus 11 Partien
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 11 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
3 h 59 min
aus 11 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
21:45 min
Längste Partie 36:11 min
Stärkstes Zeitfenster
Sa 17–18 Uhr
3 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
2 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Hill 400 4v4 Wehrmacht 29:09
02.05.2026 21:55 · gegen Tooodesschnitzel , XmatoX , TheHamsterSniper2 …
8p Essen Steelworks 4v4 Wehrmacht 15:11
21.09.2024 18:00 · gegen mxjfgd , jaydubsfallschirm , [FR] Blanche neige …
8p Hill 400 4v4 Wehrmacht 12:00
02.05.2026 21:33 · gegen Cloudia ☁ , Helmut Schmidt , sanZin …
8p Essen Steelworks 4v4 Wehrmacht 26:49
02.05.2026 20:43 · gegen Kongming , Camaron , noobs always shift the blame …
8p Hill 400 4v4 Wehrmacht 17:43
21.09.2024 17:05 · gegen Drocko0699 , BatSoupManiac , Ashen …
8p Montargis Region 2v2 Wehrmacht 36:11
02.05.2026 20:03
8p Coh2 Thesteppes Frontline 4v4 Wehrmacht 35:21
21.09.2024 18:37 · gegen clabikx , 5thPrestige , Death In June …
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 20:54 Uhr