Cpt. Salazar
CoH2 kz Form-Index BProfile-ID 6162071 · Level 300 · Stand 04.11. 19:20 Uhr
Cpt. Salazar ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus kz und wird in 47 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #167 (2v2 · Briten).
—
#167
2v2 · Briten
49,8 %
4.878 gewertete Partien
2.431 / 2.447
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#88
aktuell #167 · 2v2 · Briten · Top 21,2 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 4.878 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 551 |
1v1 · Briten Bestwert #249 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-1 | 03.01.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.10.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 22.11.2023 |
| #530 Top 26,8 % von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #427 |
— | 42 / 40 |
51,2 %
|
-2 | 15.10.2026 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
-2 | 30.03.2023 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #278 |
— | 74 / 64 |
53,6 %
|
-2 | 31.03.2024 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.018 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
-5 | 03.01.2024 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #144 |
— | 138 / 99 |
58,2 %
|
-2 | 05.03.2025 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
-1 | 24.03.2023 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 12 |
64,7 %
|
-2 | 03.05.2023 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 7 |
68,2 %
|
-1 | 16.04.2023 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 34 / 25 |
57,6 %
|
-2 | 29.05.2023 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #546 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-1 | 14.09.2023 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #747 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-2 | 17.09.2023 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #903 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-2 | 26.10.2023 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #699 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-1 | 04.11.2023 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #283 |
— | 48 / 41 |
53,9 %
|
-2 | 06.04.2025 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #411 |
— | 21 / 13 |
61,8 %
|
-1 | 03.06.2025 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.101 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-1 | 05.03.2024 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.043 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-2 | 09.03.2024 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #527 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
-1 | 03.08.2024 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #397 |
— | 76 / 61 |
55,5 %
|
+3 | 14.10.2025 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #375 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
-5 | 07.11.2024 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #473 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
+1 | 19.10.2024 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #471 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-3 | 19.07.2026 |
| #464 Top 23,5 % von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #123 |
— | 97 / 87 |
52,7 %
|
+1 | 17.10.2026 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #252 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
-2 | 25.04.2025 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #340 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-1 | 10.01.2026 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #178 |
— | 28 / 11 |
71,8 %
|
+2 | 04.10.2026 |
| #167 Top 21,2 % von 788 |
2v2 · Briten Bestwert #88 Region #67 von 276 |
— | 2.381 / 2.394 |
49,9 %
|
+5 | 19.10.2026 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 23.07.2023 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 19.10.2023 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #233 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+3 | 06.09.2025 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #214 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+3 | 11.01.2025 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #300 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 09.12.2023 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #125 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+7 | 10.04.2024 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #432 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-2 | 19.02.2024 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #280 |
— | 16 / 7 |
69,6 %
|
+6 | 31.01.2025 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #210 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-3 | 21.02.2025 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #213 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-2 | 23.07.2026 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.09.2023 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #182 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-2 | 06.09.2025 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #171 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+3 | 02.02.2024 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #174 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 06.11.2024 |
| #1.165 Top 36,3 % von 3.210 |
4v4 · Briten Bestwert #1.162 Region #634 von 1.554 |
— | 31 / 35 |
47,0 %
|
+2 | 19.10.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
-1 | 02.07.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 23.07.2023 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 19:20 Uhr