Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
哈拉少
CoH2 cn Form-Index AProfile-ID 6132094 · Level 300 · Stand 06.11. 21:03 Uhr
哈拉少 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 64 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 7 Siege.
—
—
93,9 %
3.142 gewertete Partien
2.950 / 192
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (100 verfügbar). · Beobachtet: 29.05.2024 bis 05.11.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
7 Siege
Serie: +1 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
—
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
8p Port Of Hamburg
83 % · 5/6 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 100 Partien
81 / 19 Siege / Niederlagen
100 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
84 / 100
A- Ø Rating je Partie
- -0,5
- Bester Rating-Sprung
- 0 ELO
- Längste Siegesserie
- 18 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 3.142 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 48 / 0 |
100,0 %
|
+48 | 01.06.2026 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 26.10.2022 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 19.09.2023 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.10.2022 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
+1 | 15.01.2026 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 20.10.2024 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 26 / 7 |
78,8 %
|
+7 | 02.06.2026 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 27.11.2022 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 03.01.2026 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.06.2026 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 109 / 6 |
94,8 %
|
+21 | 02.06.2026 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 17.11.2022 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 20.10.2024 |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 57 / 0 |
100,0 %
|
+57 | 10.06.2026 |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 31.10.2022 |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 20.12.2022 |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 30 / 0 |
100,0 %
|
+30 | 11.06.2026 |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.10.2022 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 14.09.2023 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 23.09.2023 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 07.08.2024 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 148 / 37 |
80,0 %
|
+1 | 22.06.2026 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 20.08.2024 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.06.2023 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 123 / 4 |
96,9 %
|
+19 | 24.06.2026 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.05.2024 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+9 | 24.06.2026 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 29.08.2024 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 521 / 15 |
97,2 %
|
+64 | 10.06.2026 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 16 / 0 |
100,0 %
|
+16 | 05.03.2023 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 11.02.2023 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+4 | 04.02.2023 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.08.2024 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 297 / 4 |
98,7 %
|
+141 | 11.06.2026 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 15.03.2023 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 22.09.2024 |
| — |
4v4AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 20 / 0 |
100,0 %
|
+20 | 19.04.2026 |
| — |
4v4AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 17 / 0 |
100,0 %
|
+17 | 27.10.2026 |
| — |
4v4AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.10.2024 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+3 | 15.01.2026 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 31.10.2022 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 16.08.2026 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.10.2024 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 395 / 46 |
89,6 %
|
+21 | 22.10.2026 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.08.2024 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.01.2023 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+2 | 16.06.2026 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 14.10.2024 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 301 / 11 |
96,5 %
|
+34 | 05.11.2026 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 27.11.2022 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 17.06.2026 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 16 / 0 |
100,0 %
|
+16 | 16.10.2024 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 156 / 1 |
99,4 %
|
+2 | 30.09.2026 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 05.03.2023 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 28.03.2024 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 21.12.2022 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 144 / 2 |
98,6 %
|
+119 | 23.10.2026 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 04.11.2022 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 16.10.2024 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 46 / 7 |
86,8 %
|
+1 | 05.10.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 112 / 11 |
91,1 %
|
+6 | 05.10.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 30 / 14 |
68,2 %
|
+1 | 24.09.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 242 / 10 |
96,0 %
|
-1 | 15.09.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 92 / 5 |
94,8 %
|
+7 | 07.09.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 100 Partien im Analysefenster
-
83 %
8p Port Of Hamburg
5 Siege aus 6 Partien
-
80 %
8p Whiteball Express
4 Siege aus 5 Partien
-
60 %
Roadtoarnhem
3 Siege aus 5 Partien
-
100 %
4p Moscow Outskirts Frontline
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
75 %
4p Rzhev Summer Frontline
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Coh2 Thesteppes Frontline
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
91 %
Oberkommando West
29 Siege aus 32 Partien
-
86 %
Briten
18 Siege aus 21 Partien
-
78 %
Sowjets
14 Siege aus 18 Partien
-
56 %
Wehrmacht
9 Siege aus 16 Partien
-
85 %
US-Streitkräfte
11 Siege aus 13 Partien
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 100 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
41 h 01 min
aus 100 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
24:37 min
Längste Partie 52:01 min
Stärkstes Zeitfenster
Mi 15–16 Uhr
7 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
18 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
3v3 Nr Alpine Lake 4v4 Wehrmacht 49:44
10.09.2026 15:46
Achelous River Wfa 2v2 Wehrmacht 8:38
12.09.2026 15:06
Roadtoarnhem 4v4 Wehrmacht 33:37 1 Zuschauer
26.08.2025 08:13 · gegen HalF2MaN , Company of Ego , Ursucot …
Roadtoarnhem 2v2 Oberkommando West 20:03
09.08.2026 07:59
8p Sittard 2 2v2 Oberkommando West 18:09
14.10.2026 15:14
Wolfheze 1v1 Briten 36:49
14.05.2026 08:59
8p Myshkova River 2v2 Wehrmacht 10:55
12.09.2026 15:36
8p Montargis Region 2v2 Oberkommando West 29:14
27.10.2026 13:40
8p Redball Express 2v2 Sowjets 20:33
06.02.2026 14:25
Hamlet 1v1 Sowjets 16:39
07.03.2026 15:24
4p Rzhev Summer Frontline 1v1 US-Streitkräfte 34:21
14.05.2026 07:18
8p West Wall 3v3 Briten 17:39
26.08.2024 13:44
4p Dusseldorf 1v1 Briten 28:26
15.01.2026 08:29
Stef-river Valley 2v2 Briten 7:29
28.08.2026 16:46
8p Whiteball Express 2v2 Briten 35:37
12.09.2026 16:05
Zeddie Killcreek 2v2 Oberkommando West 39:37
28.08.2026 15:50
6p Ettelbruck Station 3v3 Oberkommando West 23:47
11.06.2026 15:10
8p Port Of Hamburg 2v2 Oberkommando West 50:10
29.10.2026 13:24
4p Heidelberg Crossings 1v1 Briten 17:26
02.06.2026 10:00
6p Bulligen Spearhead 2 3v3 US-Streitkräfte 29:21
06.08.2025 14:21
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 21:03 Uhr