Matze
CoH2 de Form-Index DProfile-ID 6079569 · Level 300 · Stand 04.11. 18:38 Uhr
Matze ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus de und wird in 41 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #449 (3v3 · Alliierte).
—
#449
3v3 · Alliierte
55,9 %
768 gewertete Partien
429 / 339
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#153
aktuell #449 · 3v3 · Alliierte · Top 45,6 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 768 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
+1 | 27.07.2025 |
| — von 920 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #441 |
— | 30 / 21 |
58,8 %
|
-4 | 16.07.2025 |
| — von 1.070 |
1v1 · Sowjets Bestwert #342 |
— | 24 / 13 |
64,9 %
|
-1 | 18.07.2026 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-1 | 10.07.2025 |
| — von 1.078 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #501 |
— | 16 / 12 |
57,1 %
|
-1 | 17.05.2026 |
| #873 Top 45,6 % von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #688 |
— | 318 / 311 |
50,6 %
|
-3 | 03.11.2026 |
| — von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #1.739 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-1 | 21.02.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+2 | 03.11.2025 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #934 |
— | 100 / 96 |
51,0 %
|
-2 | 25.08.2026 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #635 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+3 | 21.10.2025 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
-1 | 13.06.2024 |
| — von 1.187 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #651 |
— | 13 / 12 |
52,0 %
|
+3 | 26.07.2026 |
| — von 1.176 |
2v2 · Sowjets Bestwert #837 |
— | 20 / 14 |
58,8 %
|
+4 | 25.01.2026 |
| — von 663 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #364 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
+1 | 14.12.2025 |
| — von 1.325 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #486 |
— | 20 / 18 |
52,6 %
|
-1 | 26.07.2026 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #845 |
— | 8 / 12 |
40,0 %
|
-1 | 26.02.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+1 | 27.01.2025 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #153 |
— | 15 / 11 |
57,7 %
|
-3 | 17.09.2026 |
| #476 Top 78,2 % von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #454 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-2 | 19.10.2026 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #285 |
— | 8 / 14 |
36,4 %
|
-3 | 27.12.2025 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #443 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
+1 | 22.05.2025 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #270 |
— | 17 / 13 |
56,7 %
|
-3 | 17.09.2026 |
| #449 Top 65,2 % von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #406 |
— | 15 / 15 |
50,0 %
|
-2 | 03.11.2026 |
| — von 1.090 |
3v3 · Briten Bestwert #1.241 |
— | 13 / 13 |
50,0 %
|
+1 | 19.05.2024 |
| — von 1.608 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #1.629 |
— | 14 / 13 |
51,9 %
|
-2 | 07.03.2024 |
| — von 1.560 |
3v3 · Sowjets Bestwert #1.870 |
— | 10 / 15 |
40,0 %
|
-1 | 16.05.2024 |
| — von 862 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #438 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-2 | 26.04.2024 |
| — von 1.803 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #897 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
+2 | 25.02.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #206 |
— | 11 / 16 |
40,7 %
|
-3 | 08.10.2025 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #349 |
— | 6 / 9 |
40,0 %
|
-2 | 08.05.2025 |
| — von 3.208 |
4v4 · Briten Bestwert #2.150 |
— | 14 / 15 |
48,3 %
|
-1 | 10.07.2024 |
| — von 4.344 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #4.587 |
— | 21 / 20 |
51,2 %
|
+2 | 29.05.2024 |
| — von 4.215 |
4v4 · Sowjets Bestwert #3.051 |
— | 19 / 22 |
46,3 %
|
+8 | 25.06.2026 |
| — von 2.465 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #1.415 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
-3 | 26.03.2024 |
| — von 4.634 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #5.191 |
— | 18 / 17 |
51,4 %
|
+2 | 27.08.2024 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.06.2023 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+5 | 07.06.2024 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 12 / 10 |
54,5 %
|
+2 | 25.02.2025 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 32 / 37 |
46,4 %
|
-2 | 26.07.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 36 / 16 |
69,2 %
|
+1 | 25.12.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 65 / 26 |
71,4 %
|
+6 | 03.06.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| wwr1957 Nemesis | 6 | 5 / 1 | 26.07.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 18:38 Uhr