Generalfeldmarschall von Moltke
CoH2 de Form-Index CProfile-ID 60728 · Level 300 · Stand 08.11. 16:35 Uhr
Generalfeldmarschall von Moltke ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus de und wird in 27 Ladder(s) geführt.
—
—
49,7 %
2.221 gewertete Partien
1.104 / 1.117
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#592
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.221 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 549 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 21 / 24 |
46,7 %
|
-5 | 12.11.2018 |
| — von 901 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 13 / 11 |
54,2 %
|
+1 | 13.02.2018 |
| — von 1.067 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 40 / 36 |
52,6 %
|
-3 | 13.02.2018 |
| — von 554 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 26 / 29 |
47,3 %
|
+1 | 21.11.2018 |
| — von 1.066 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 18 / 14 |
56,3 %
|
-2 | 23.07.2017 |
| — von 1.957 |
2v2 · Achse Bestwert #2.053 |
— | 155 / 153 |
50,3 %
|
+1 | 23.12.2023 |
| — von 1.973 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.984 |
— | 525 / 560 |
48,4 %
|
+1 | 28.04.2024 |
| — von 777 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 38 / 39 |
49,4 %
|
+3 | 12.08.2021 |
| — von 1.175 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 55 / 46 |
54,5 %
|
-2 | 08.09.2016 |
| — von 1.165 |
2v2 · Sowjets Bestwert #592 |
— | 142 / 153 |
48,1 %
|
+1 | 26.10.2023 |
| — von 654 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 125 / 138 |
47,5 %
|
-1 | 31.12.2021 |
| — von 1.336 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 87 / 79 |
52,4 %
|
+1 | 06.07.2021 |
| — von 1.585 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 14 / 9 |
60,9 %
|
+2 | 08.07.2015 |
| — von 1.538 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 18 / 25 |
41,9 %
|
-10 | 21.04.2016 |
| — von 845 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 21 / 24 |
46,7 %
|
-2 | 20.08.2015 |
| — von 1.830 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 52 / 40 |
56,5 %
|
-3 | 09.07.2015 |
| — von 3.182 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 117 / 122 |
49,0 %
|
-1 | 13.08.2021 |
| — von 4.300 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 29 / 27 |
51,8 %
|
-3 | 03.04.2021 |
| — von 4.167 |
4v4 · Sowjets Bestwert #614 |
— | 139 / 156 |
47,1 %
|
-2 | 25.10.2023 |
| — von 2.439 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 91 / 92 |
49,7 %
|
+1 | 31.12.2021 |
| — von 4.639 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 54 / 46 |
54,0 %
|
-4 | 13.08.2021 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 22.01.2016 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.10.2019 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 13.08.2021 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 08.04.2020 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 16:35 Uhr