烟花yi冷
CoH2 cn Form-Index DProfile-ID 6048692 · Level 300 · Stand 06.11. 00:48 Uhr
烟花yi冷 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 25 Ladder(s) geführt.
—
—
72,8 %
1.385 gewertete Partien
1.008 / 377
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#1.523
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.385 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 24.03.2024 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+1 | 12.08.2025 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 24.03.2024 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 04.02.2023 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-2 | 19.08.2025 |
| — von 3.196 |
4v4 · Briten Bestwert #1.523 |
— | 15 / 21 |
41,7 %
|
-1 | 02.10.2025 |
| — von 4.320 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #1.888 |
— | 7 / 9 |
43,8 %
|
-4 | 29.08.2025 |
| — von 4.209 |
4v4 · Sowjets Bestwert #3.828 |
— | 6 / 18 |
25,0 %
|
-2 | 29.08.2025 |
| — von 2.465 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #1.736 |
— | 8 / 11 |
42,1 %
|
-1 | 24.08.2025 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 5 |
16,7 %
|
-5 | 13.10.2025 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.01.2023 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 04.01.2023 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 147 / 85 |
63,4 %
|
+1 | 09.07.2026 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 38 / 8 |
82,6 %
|
+1 | 09.08.2025 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+3 | 09.01.2023 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.01.2023 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 489 / 150 |
76,5 %
|
-2 | 19.12.2025 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 164 / 21 |
88,6 %
|
+18 | 16.11.2025 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 06.03.2023 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.01.2023 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+4 | 31.08.2023 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 06.04.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 19 / 4 |
82,6 %
|
+1 | 14.04.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 81 / 25 |
76,4 %
|
+6 | 31.08.2023 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 09.08.2025 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 00:48 Uhr