Banshee
CoH2 th Form-Index CProfile-ID 6040610 · Level 286 · Stand 04.11. 12:16 Uhr
Banshee ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus th und wird in 39 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #1.055 (4v4 · Briten).
—
#1.055
4v4 · Briten
55,8 %
828 gewertete Partien
462 / 366
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#217
aktuell #1.055 · 4v4 · Briten · Top 32,8 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 828 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 08.04.2025 |
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-2 | 29.03.2025 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 01.05.2025 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #1.218 |
— | 20 / 23 |
46,5 %
|
+1 | 16.06.2026 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #2.640 |
— | 3 / 8 |
27,3 %
|
-2 | 14.04.2025 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #710 |
— | 36 / 28 |
56,3 %
|
+3 | 30.09.2026 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.253 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+1 | 28.06.2026 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #514 |
— | 34 / 31 |
52,3 %
|
+2 | 02.07.2026 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #495 |
— | 9 / 10 |
47,4 %
|
-1 | 05.06.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.09.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 07.05.2026 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #373 |
— | 35 / 31 |
53,0 %
|
-3 | 29.09.2026 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #400 |
— | 11 / 16 |
40,7 %
|
+2 | 11.07.2026 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #353 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+1 | 07.06.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-2 | 01.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
-2 | 30.09.2026 |
| — von 1.091 |
3v3 · Briten Bestwert #516 |
— | 16 / 18 |
47,1 %
|
+2 | 07.10.2026 |
| — von 1.608 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #1.125 |
— | 22 / 20 |
52,4 %
|
-1 | 10.07.2026 |
| — von 1.561 |
3v3 · Sowjets Bestwert #801 |
— | 16 / 15 |
51,6 %
|
+1 | 29.09.2026 |
| — von 861 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #317 |
— | 7 / 14 |
33,3 %
|
-4 | 07.10.2026 |
| — von 1.801 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #511 |
— | 15 / 16 |
48,4 %
|
-1 | 10.07.2026 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #250 |
— | 20 / 17 |
54,1 %
|
-1 | 04.06.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 02.07.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 08.09.2025 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #294 |
— | 27 / 34 |
44,3 %
|
-1 | 20.09.2026 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #238 |
— | 6 / 10 |
37,5 %
|
-2 | 12.07.2026 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #217 |
— | 10 / 20 |
33,3 %
|
-4 | 13.01.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 5 |
16,7 %
|
-1 | 03.10.2026 |
| #1.055 Top 32,8 % von 3.213 |
4v4 · Briten Bestwert #918 Region #584 von 1.559 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-2 | 08.10.2026 |
| — von 4.346 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #1.963 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
+1 | 23.01.2025 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 3 / 6 |
33,3 %
|
-2 | 11.06.2026 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 14.12.2025 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 25.01.2025 |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.06.2025 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 29 / 14 |
67,4 %
|
-1 | 08.07.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 56 / 35 |
61,5 %
|
+5 | 03.10.2025 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 105 / 78 |
57,4 %
|
+2 | 03.07.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 40 / 21 |
65,6 %
|
+16 | 02.07.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 128 / 105 |
54,9 %
|
+1 | 27.06.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| august,lert Nemesis | 7 | 5 / 2 | 23.05.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 12:16 Uhr