X_Mingggggg
CoH2 cn Form-Index DProfile-ID 6023486 · Level 300 · Stand 06.11. 01:25 Uhr
X_Mingggggg ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 39 Ladder(s) geführt.
—
—
67,7 %
1.346 gewertete Partien
911 / 435
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#83
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.346 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 9 |
35,7 %
|
-5 | 29.12.2022 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 14 |
58,8 %
|
+3 | 21.06.2022 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #1.172 |
— | 14 / 9 |
60,9 %
|
+1 | 28.10.2024 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #1.200 |
— | 26 / 20 |
56,5 %
|
+1 | 29.08.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 17.12.2022 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #1.856 |
— | 17 / 17 |
50,0 %
|
+1 | 29.10.2024 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #625 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+4 | 22.09.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 6 |
25,0 %
|
-3 | 26.05.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+2 | 09.08.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+1 | 22.08.2024 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2.650 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+3 | 30.11.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+3 | 10.09.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
-1 | 22.06.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 11 |
63,3 %
|
-1 | 24.05.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #444 |
— | 24 / 15 |
61,5 %
|
+3 | 20.08.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #678 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+3 | 15.07.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #155 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+7 | 28.08.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #465 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+2 | 19.08.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 20.05.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-2 | 26.05.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 15.07.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-2 | 31.08.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #423 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-4 | 30.06.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #256 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+2 | 01.06.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #191 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-3 | 19.08.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #161 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 11.09.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #83 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-3 | 29.08.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #209 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 17.09.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #162 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+3 | 18.09.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 23.05.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 24.08.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 4 |
0,0 %
|
-4 | 16.09.2024 |
| — von 4.319 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #741 |
— | 63 / 45 |
58,3 %
|
+2 | 02.10.2024 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 08.09.2024 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 93 / 34 |
73,2 %
|
+1 | 16.04.2025 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 144 / 55 |
72,4 %
|
+3 | 06.06.2025 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 188 / 93 |
66,9 %
|
+4 | 12.06.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 151 / 96 |
61,1 %
|
+4 | 12.06.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 271 / 111 |
70,9 %
|
+1 | 06.06.2025 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 01:25 Uhr