火电镖
CoH2 us Form-Index BProfile-ID 6021077 · Level 300 · Stand 06.11. 03:50 Uhr
火电镖 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus us und wird in 61 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #911 (4v4 · Wehrmacht).
—
#911
4v4 · Wehrmacht
68,9 %
4.168 gewertete Partien
2.873 / 1.295
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#119
aktuell #911 · 4v4 · Wehrmacht · Top 19,6 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 4.168 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 918 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #937 |
— | 22 / 20 |
52,4 %
|
-2 | 04.11.2024 |
| — von 1.080 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #734 |
— | 20 / 29 |
40,8 %
|
+1 | 07.10.2026 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #1.229 |
— | 28 / 23 |
54,9 %
|
-2 | 26.06.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 09.07.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.08.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 06.10.2026 |
| #968 Top 50,3 % von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #939 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+1 | 04.11.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 6 |
33,3 %
|
-3 | 19.10.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 27.10.2026 |
| — von 1.188 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #1.055 |
— | 11 / 12 |
47,8 %
|
+2 | 17.09.2025 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 04.11.2026 |
| — von 1.317 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #842 |
— | 14 / 17 |
45,2 %
|
-1 | 18.07.2026 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #420 |
— | 8 / 11 |
42,1 %
|
-5 | 26.06.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 11.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 23.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 04.11.2026 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #571 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+2 | 17.06.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 06.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 07.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 29.10.2026 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
-2 | 28.08.2023 |
| — von 1.820 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #2.097 |
— | 6 / 9 |
40,0 %
|
-2 | 07.02.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+3 | 27.07.2025 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #126 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 09.08.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 09.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 10.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 23.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.11.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #119 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 25.07.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 07.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
+1 | 22.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 29.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 01.11.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.11.2026 |
| #1.067 Top 33,4 % von 3.195 |
4v4 · Briten Bestwert #888 Region #109 von 320 |
— | 31 / 33 |
48,4 %
|
-1 | 05.11.2026 |
| #1.426 Top 33,0 % von 4.320 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #794 Region #141 von 446 |
— | 306 / 285 |
51,8 %
|
-2 | 05.11.2026 |
| — von 4.209 |
4v4 · Sowjets Bestwert #1.439 |
— | 48 / 47 |
50,5 %
|
+1 | 01.07.2026 |
| — von 2.465 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #1.307 |
— | 18 / 21 |
46,2 %
|
-1 | 09.04.2026 |
| #911 Top 19,6 % von 4.640 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #604 Region #79 von 457 |
— | 557 / 511 |
52,2 %
|
+2 | 05.11.2026 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 23 / 3 |
88,5 %
|
+6 | 05.11.2026 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 300 / 36 |
89,3 %
|
+10 | 04.11.2026 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.08.2022 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 04.11.2026 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 40 / 2 |
95,2 %
|
+12 | 09.11.2025 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.10.2024 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 133 / 18 |
88,1 %
|
+25 | 05.10.2026 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.12.2025 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 514 / 42 |
92,4 %
|
-1 | 26.10.2026 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 30 / 2 |
93,8 %
|
+24 | 09.07.2025 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
-1 | 12.05.2025 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 27 / 8 |
77,1 %
|
+1 | 25.09.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 36 / 8 |
81,8 %
|
+7 | 29.10.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 483 / 133 |
78,4 %
|
+9 | 04.11.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 41 / 18 |
69,5 %
|
+8 | 02.10.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 237 / 38 |
86,2 %
|
+8 | 16.10.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| #russiaisaterroriststate Nemesis | 2 | 0 / 2 | 04.11.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 03:50 Uhr