Escanor
CoH2 au Form-Index DProfile-ID 6014284 · Level 78 · Stand 06.11. 02:18 Uhr
Escanor ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus au und wird in 28 Ladder(s) geführt.
—
—
46,7 %
182 gewertete Partien
85 / 97
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#1.123
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 182 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 12.01.2024 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #3.895 |
— | 3 / 13 |
18,8 %
|
-5 | 22.01.2024 |
| — von 786 |
2v2 · Briten Bestwert #1.123 |
— | 3 / 7 |
30,0 %
|
-3 | 11.01.2024 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 13.02.2024 |
| — von 1.173 |
2v2 · Sowjets Bestwert #2.124 |
— | 1 / 10 |
9,1 %
|
-2 | 25.02.2024 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 4 |
0,0 %
|
-4 | 08.01.2024 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.01.2024 |
| — von 1.555 |
3v3 · Sowjets Bestwert #2.008 |
— | 4 / 14 |
22,2 %
|
-3 | 23.09.2024 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 31.12.2023 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 7 |
12,5 %
|
-7 | 11.01.2024 |
| — von 4.209 |
4v4 · Sowjets Bestwert #3.626 |
— | 13 / 23 |
36,1 %
|
+3 | 23.05.2025 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
+9 | 14.12.2023 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 13 / 13 |
50,0 %
|
+1 | 29.02.2024 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.07.2022 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 4 |
0,0 %
|
-4 | 07.08.2022 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
+9 | 15.12.2023 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 10.12.2023 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.07.2022 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 07.08.2022 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+4 | 21.12.2023 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 22.12.2023 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 08.10.2023 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 14.10.2023 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.11.2023 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 15.12.2023 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 22.12.2023 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 3 / 9 |
25,0 %
|
-2 | 22.09.2022 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
-1 | 19.01.2024 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Ghost Nemesis | 12 | 8 / 4 | 29.02.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 02:18 Uhr