Lullen
CoH2 se Form-Index DProfile-ID 6011223 · Level 300 · Stand 04.11. 12:17 Uhr
Lullen ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus se und wird in 27 Ladder(s) geführt.
—
—
49,5 %
515 gewertete Partien
255 / 260
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#212
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 515 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 27.04.2022 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 24.04.2022 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #800 |
— | 87 / 72 |
54,7 %
|
-1 | 22.08.2026 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #2.100 |
— | 83 / 80 |
50,9 %
|
+3 | 15.10.2025 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #3.129 |
— | 16 / 25 |
39,0 %
|
+3 | 07.01.2025 |
| — von 1.189 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #1.597 |
— | 49 / 49 |
50,0 %
|
-1 | 11.10.2024 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #306 |
— | 114 / 109 |
51,1 %
|
+3 | 07.01.2026 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #357 |
— | 94 / 88 |
51,6 %
|
-4 | 07.09.2025 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #1.054 |
— | 9 / 17 |
34,6 %
|
-2 | 02.01.2025 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #925 |
— | 15 / 16 |
48,4 %
|
-2 | 06.02.2025 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #792 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
-1 | 22.06.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 22.05.2022 |
| — von 1.608 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #1.207 |
— | 72 / 69 |
51,1 %
|
+1 | 30.03.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #212 |
— | 117 / 103 |
53,2 %
|
-2 | 06.01.2026 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #372 |
— | 21 / 23 |
47,7 %
|
-1 | 01.05.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #409 |
— | 10 / 12 |
45,5 %
|
+3 | 24.11.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 24.01.2025 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.04.2022 |
| — von 4.346 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #4.847 |
— | 99 / 99 |
50,0 %
|
+1 | 04.05.2025 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 24.04.2022 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.10.2025 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.09.2023 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.05.2022 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 24.04.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.04.2022 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 1 / 5 |
16,7 %
|
-3 | 24.04.2022 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 30 / 34 |
46,9 %
|
+3 | 06.01.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 12:17 Uhr