Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Eating
CoH2 cn Form-Index CProfile-ID 6006478 · Level 76 · Stand 07.11. 22:37 Uhr
Eating ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 24 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 6 Siege.
—
—
67,9 %
224 gewertete Partien
152 / 72
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (14 verfügbar). · Beobachtet: 08.09.2024 bis 19.10.2024 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
6 Siege
Serie: +1 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
—
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 14 Partien
10 / 4 Siege / Niederlagen
14 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
58 / 100
C- Ø Rating je Partie
- +0,4
- Bester Rating-Sprung
- +19 ELO
- Längste Siegesserie
- 5 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 224 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-2 | 22.12.2022 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 8 |
20,0 %
|
-3 | 29.04.2022 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 05.01.2023 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 16.12.2022 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 25.12.2022 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 28.04.2022 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.04.2022 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 25.12.2022 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.04.2022 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-1 | 26.12.2022 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 14.05.2022 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 20.04.2022 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.04.2022 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.04.2022 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 22.04.2022 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.05.2022 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.05.2022 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 27.05.2022 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 09.09.2023 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 14.12.2023 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
+3 | 09.09.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 48 / 19 |
71,6 %
|
-1 | 19.10.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 20 / 19 |
51,3 %
|
+3 | 17.10.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 53 / 14 |
79,1 %
|
+7 | 07.10.2024 |
Karten
Kartenbilanz · 14 Partien im Analysefenster
-
67 %
6p Anklet
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
4p Dreux Scout
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
8p Lorch Assault
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Whiteball Express
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
4 6 Rostov
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Semois Winter
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
60 %
Wehrmacht
3 Siege aus 5 Partien
-
50 %
Briten
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Oberkommando West
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Sowjets
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
US-Streitkräfte
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 14 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
6 h 58 min
aus 14 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
29:56 min
Längste Partie 54:36 min
Stärkstes Zeitfenster
Mo 07–08 Uhr
2 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
5 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| GHluxifer Nemesis | 2 | 1 / 1 | 16.09.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
4 6 Rostov 2v2 Sowjets 16:03
09.09.2024 16:23
8p Lorch Assault 3v3 Briten 14:33
09.09.2024 08:06
8p Whiteball Express 2v2 Sowjets 35:56
17.10.2024 13:47
8p Lorch Assault 3v3 Briten 20:19
09.09.2024 07:42
8p Whiteball Express 2v2 Oberkommando West 28:51 1 Zuschauer
07.10.2024 07:27
6p Anklet 4v4 Briten 40:20
09.09.2024 15:40
4p Semois Winter 1v1 Briten 35:12
08.09.2024 05:07
4p Dreux Scout 1v1 Wehrmacht 20:37
16.09.2024 09:00
8p Port Of Hamburg 2v2 US-Streitkräfte 54:36
17.10.2024 14:26
4p Dreux Scout 1v1 Oberkommando West 49:21
16.09.2024 09:22
6p Fields Of Winnekendonk 4v4 Wehrmacht 43:55
08.09.2024 09:01
8p Redball Express 2v2 Wehrmacht 35:30
07.10.2024 08:02
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 22:37 Uhr