Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
-=I-Want-The-Heal=- @ TH
CoH2 th Serie 2 Form-Index AProfile-ID 600583 · Level 300 · Stand 07.11. 08:34 Uhr
-=I-Want-The-Heal=- @ TH ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus th und wird in 121 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 7 Siege.
—
—
62,1 %
4.565 gewertete Partien
2.835 / 1.730
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (22 verfügbar). · Beobachtet: 17.03.2024 bis 21.12.2025 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
7 Siege
Serie: +2 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
—
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 22 Partien
15 / 7 Siege / Niederlagen
22 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
73 / 100
A- Ø Rating je Partie
- -6,7
- Bester Rating-Sprung
- 0 ELO
- Längste Siegesserie
- 5 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 4.565 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 05.02.2015 |
| — von 1.944 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 72 / 75 |
49,0 %
|
+2 | 08.12.2016 |
| — von 1.944 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 34 / 28 |
54,8 %
|
+4 | 09.12.2016 |
| — von 1.944 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+1 | 08.09.2021 |
| — von 1.944 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 18 |
50,0 %
|
+4 | 14.03.2016 |
| — von 1.944 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 17 |
43,3 %
|
-1 | 18.12.2015 |
| — von 1.944 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 7 |
69,6 %
|
+8 | 13.10.2019 |
| — von 1.944 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 33 / 36 |
47,8 %
|
+1 | 05.01.2022 |
| — von 1.944 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 01.02.2021 |
| — von 1.944 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 16 |
44,8 %
|
-1 | 05.09.2016 |
| — von 1.944 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 10 |
50,0 %
|
-2 | 20.10.2017 |
| — von 1.944 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+1 | 17.04.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | — |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+2 | — |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 19 |
50,0 %
|
+1 | 18.09.2016 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 18.08.2016 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 17 |
63,8 %
|
+10 | 20.04.2018 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 26 |
46,9 %
|
-3 | 25.09.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 15.07.2016 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 7 |
30,0 %
|
+1 | 13.12.2018 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 20.08.2016 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 08.10.2019 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
-1 | — |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
-1 | — |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-1 | 05.10.2015 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 25.03.2017 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 9 |
62,5 %
|
-3 | 17.11.2016 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 10 |
67,7 %
|
+1 | 05.01.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+1 | 20.04.2017 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 15 |
54,5 %
|
+4 | 08.08.2016 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 36 / 20 |
64,3 %
|
-2 | 19.06.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 16.10.2016 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-2 | 12.10.2016 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 09.08.2022 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 10 |
64,3 %
|
-1 | 03.04.2022 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 13 |
48,0 %
|
-1 | 23.08.2018 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
+8 | 17.01.2020 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 17 |
52,8 %
|
+2 | 27.10.2020 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 17 |
41,4 %
|
-5 | 28.03.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.02.2016 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 34 / 21 |
61,8 %
|
-1 | 02.02.2018 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-1 | 27.12.2017 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+1 | 21.12.2017 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 9 |
43,8 %
|
-1 | 19.07.2016 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 44 / 34 |
56,4 %
|
+4 | 25.06.2018 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
-2 | 18.10.2016 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 27.12.2016 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 8 |
61,9 %
|
+2 | 06.09.2017 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-1 | 27.11.2019 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 7 |
65,0 %
|
-1 | 01.12.2019 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 04.11.2015 |
| — von 1.587 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 60 / 46 |
56,6 %
|
+1 | 17.01.2016 |
| — von 1.553 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 21 / 27 |
43,8 %
|
-3 | 29.11.2014 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
-1 | 26.12.2014 |
| — von 1.838 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 49 / 46 |
51,6 %
|
+1 | 16.10.2019 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+7 | 07.12.2015 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+2 | 27.10.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | 30.12.2016 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-3 | 01.03.2017 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 31 / 17 |
64,6 %
|
+3 | 20.12.2017 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-3 | 13.04.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 30.08.2016 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-4 | 13.06.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.11.2016 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+2 | 14.08.2021 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 10 |
56,5 %
|
-1 | 20.05.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+2 | 10.05.2017 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 9 |
64,0 %
|
-3 | 13.06.2018 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
-1 | 03.04.2022 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
+2 | 31.12.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 10.09.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | 07.05.2018 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 27.03.2019 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
+2 | 06.06.2021 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-4 | 14.10.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 18 |
57,1 %
|
+2 | 27.12.2017 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+1 | 02.01.2017 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 28 / 11 |
71,8 %
|
+4 | 17.03.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 46 / 28 |
62,2 %
|
+4 | 09.05.2017 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 9 |
64,0 %
|
+6 | 13.04.2017 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 29.08.2016 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 14 |
62,2 %
|
+2 | 20.03.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 22.01.2017 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+8 | 19.10.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
+1 | 07.04.2017 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 16.02.2019 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 38 / 20 |
65,5 %
|
+3 | 03.11.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+1 | 04.06.2017 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 23.03.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 02.12.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+4 | 25.12.2019 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-2 | 09.07.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+2 | 27.06.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.05.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 16.10.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-2 | 09.11.2018 |
| — von 3.204 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 50 / 56 |
47,2 %
|
+6 | 13.10.2019 |
| — von 4.310 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 290 / 211 |
57,9 %
|
-2 | 14.10.2019 |
| — von 4.184 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 199 / 237 |
45,6 %
|
-4 | 11.10.2019 |
| — von 2.470 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 28 / 41 |
40,6 %
|
-3 | 04.11.2015 |
| — von 4.626 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 141 / 130 |
52,0 %
|
+2 | 16.10.2019 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.12.2021 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 04.09.2015 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 12 / 19 |
38,7 %
|
+1 | 12.07.2015 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+3 | 17.07.2015 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 64 / 15 |
81,0 %
|
+4 | 12.07.2015 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | — |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 31 / 15 |
67,4 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 9 |
30,8 %
|
+1 | 05.09.2015 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.09.2015 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 8 / 11 |
42,1 %
|
+1 | 06.12.2021 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 19 / 5 |
79,2 %
|
+16 | 04.09.2015 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 33 / 8 |
80,5 %
|
-1 | 28.11.2014 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 168 / 56 |
75,0 %
|
+6 | 17.09.2025 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 332 / 124 |
72,8 %
|
+4 | 01.11.2025 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 486 / 270 |
64,3 %
|
+4 | 28.11.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 388 / 152 |
71,9 %
|
+1 | 01.11.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 419 / 228 |
64,8 %
|
+4 | 21.12.2025 |
Karten
Kartenbilanz · 22 Partien im Analysefenster
-
67 %
8p Lienne Forest
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
8p Redball Express
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
8p Lyon Var 31
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
8p Sittard 2
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
Holdground
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
2-6p Millroad
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
80 %
Oberkommando West
8 Siege aus 10 Partien
-
50 %
Wehrmacht
3 Siege aus 6 Partien
-
60 %
Sowjets
3 Siege aus 5 Partien
-
100 %
Briten
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
GHOT RON67 %
4 Siege aus 6 Partien
-
Nice Stalker67 %
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
Sgt. Sanctpius100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Samuels100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Crastars50 %
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Mada_aima50 %
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 22 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
14 h 18 min
aus 22 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
39:01 min
Längste Partie 106:44 min
Stärkstes Zeitfenster
Sa 17–18 Uhr
3 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
5 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Lienne Forest 4v4 Sowjets 41:21
31.10.2025 21:28
8p Lyon Var 31 2v2 Oberkommando West 35:56
29.03.2025 21:25
8p Lyon Var 31 2v2 Oberkommando West 8:07
29.03.2025 21:16
Atlantic Wall Pub 4v4 Oberkommando West 33:22
21.12.2025 19:57
4v4 Nr Not Another 3 Bridge Map! 2v2 Briten 59:15
31.10.2025 23:04
8p Redball Express 2v2 Oberkommando West 40:09
01.11.2025 18:33
8p Lienne Forest 2v2 Sowjets 20:43
01.11.2025 17:06
8p Redball Express 4v4 Wehrmacht 32:32
13.05.2025 16:27 · gegen ignacio , alexan101010 , Ardichuque …
Trench Warfare V1 2v2 Oberkommando West 1:11:09
30.09.2025 23:52
Kingscliffbeach 2v2 Wehrmacht 20:54
17.12.2024 16:22
8 P Rostov Summer 2v2 Wehrmacht 1:46:44
01.11.2025 00:09
8p Lazenrath Ambush 4v4 Wehrmacht 35:43
30.10.2025 20:09 · gegen 乌拉 , 马润强袭 Sentry , 吃饭饭 …
6p Ettelbruck Station 1v1 Oberkommando West 40:03
03.04.2024 16:00
8p Redball Express 4v4 Wehrmacht 31:30
09.04.2024 14:10 · gegen kujo55 , SNG , 73年老毛子来出战! …
Holdground 4v4 Sowjets 16:37
01.11.2025 17:32
8p Lienne Forest 2v2 Wehrmacht 1:15:27
17.03.2024 18:36
8p Whiteball Express 2v2 Sowjets 41:29
31.10.2025 22:13
One Front 2v2 Oberkommando West 37:11
01.11.2025 19:24
2-6p Millroad 4v4 Oberkommando West 27:00
23.02.2025 16:27
8p Sittard 2 2v2 Oberkommando West 36:42
09.07.2025 17:04
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 08:34 Uhr