maciek80-80
CoH2 pl Form-Index DProfile-ID 5964053 · Level 282 · Stand 06.11. 08:03 Uhr
maciek80-80 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus pl und wird in 37 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #846 (3v3 · US-Streitkräfte).
—
#846
3v3 · US-Streitkräfte
59,4 %
1.735 gewertete Partien
1.031 / 704
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#838
aktuell #846 · 3v3 · US-Streitkräfte · Top 91,1 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.735 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 9 |
0,0 %
|
-9 | 10.05.2026 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 05.12.2022 |
| — von 786 |
2v2 · Briten Bestwert #1.052 |
— | 6 / 35 |
14,6 %
|
-4 | 02.03.2025 |
| — von 1.172 |
2v2 · Sowjets Bestwert #1.794 |
— | 5 / 31 |
13,9 %
|
-9 | 16.02.2025 |
| — von 656 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #931 |
— | 1 / 13 |
7,1 %
|
-8 | 02.03.2025 |
| — von 1.318 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #2.008 |
— | 1 / 13 |
7,1 %
|
-10 | 08.12.2024 |
| — von 1.089 |
3v3 · Briten Bestwert #1.416 |
— | 6 / 31 |
16,2 %
|
-1 | 27.07.2025 |
| — von 1.592 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #1.909 |
— | 13 / 38 |
25,5 %
|
+1 | 25.11.2025 |
| — von 1.555 |
3v3 · Sowjets Bestwert #1.706 |
— | 51 / 126 |
28,8 %
|
-5 | 07.10.2026 |
| #846 Top 97,4 % von 869 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #838 Region #338 von 347 |
— | 16 / 43 |
27,1 %
|
-1 | 04.11.2026 |
| — von 1.823 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #2.181 |
— | 45 / 108 |
29,4 %
|
-2 | 06.01.2026 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 4 |
0,0 %
|
-4 | 28.10.2026 |
| #3.840 Top 91,3 % von 4.208 |
4v4 · Sowjets Bestwert #2.252 Region #1.393 von 1.530 |
— | 13 / 37 |
26,0 %
|
-1 | 28.10.2026 |
| #2.248 Top 91,1 % von 2.467 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #2.089 Region #687 von 764 |
— | 3 / 14 |
17,6 %
|
+1 | 28.10.2026 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 6 |
25,0 %
|
-1 | 15.04.2026 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 68 / 0 |
100,0 %
|
+68 | 19.06.2024 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 21 / 0 |
100,0 %
|
+21 | 16.06.2024 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 05.12.2022 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 121 / 62 |
66,1 %
|
+2 | 04.11.2026 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 47 / 20 |
70,1 %
|
+6 | 28.10.2026 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 157 / 16 |
90,8 %
|
+20 | 18.10.2026 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 63 / 6 |
91,3 %
|
+12 | 28.10.2026 |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 02.06.2024 |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 19.04.2023 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 107 / 42 |
71,8 %
|
+1 | 03.11.2026 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 28 / 10 |
73,7 %
|
+7 | 27.10.2026 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 60 / 3 |
95,2 %
|
+6 | 26.04.2026 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 26 / 2 |
92,9 %
|
+16 | 08.01.2026 |
| — |
4v4AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 02.06.2024 |
| — |
4v4AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 07.03.2023 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 04.01.2023 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 28.10.2022 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 99 / 15 |
86,8 %
|
+37 | 26.10.2026 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 33 / 5 |
86,8 %
|
+2 | 07.06.2026 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 20 / 0 |
100,0 %
|
+20 | 10.05.2026 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 17.06.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 2 / 10 |
16,7 %
|
-5 | 18.10.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| ronniealfa | 2 | 2 / 0 | 18.06.2024 |
| Berson Nemesis | 2 | 0 / 2 | 10.05.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 08:03 Uhr