冰洁大弟子
CoH2 cn Form-Index CProfile-ID 5963567 · Level 275 · Stand 06.11. 16:39 Uhr
冰洁大弟子 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 34 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #339 (2v2 · Alliierte).
—
#339
2v2 · Alliierte
46,9 %
791 gewertete Partien
371 / 420
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#99
aktuell #339 · 2v2 · Alliierte · Top 17,2 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 791 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 05.04.2022 |
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-1 | 25.05.2022 |
| #388 Top 36,3 % von 1.069 |
1v1 · Sowjets Bestwert #289 Region #183 von 422 |
— | 165 / 162 |
50,5 %
|
+1 | 03.11.2026 |
| — von 558 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #449 |
— | 16 / 16 |
50,0 %
|
-1 | 18.09.2024 |
| — von 1.070 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #757 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 23.11.2024 |
| — von 1.933 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 13.06.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.03.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-2 | 23.10.2026 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #621 |
— | 35 / 45 |
43,8 %
|
-1 | 04.10.2026 |
| #339 Top 17,2 % von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #283 |
— | 52 / 40 |
56,5 %
|
-1 | 04.11.2026 |
| #560 Top 28,4 % von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #513 |
— | 38 / 32 |
54,3 %
|
+3 | 27.10.2026 |
| #776 Top 66,2 % von 1.172 |
2v2 · Sowjets Bestwert #671 Region #294 von 417 |
— | 8 / 12 |
40,0 %
|
-2 | 30.10.2026 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.11.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 10.04.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 07.10.2026 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #348 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-2 | 06.03.2026 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #187 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
+1 | 10.04.2026 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #201 |
— | 18 / 13 |
58,1 %
|
+1 | 07.05.2026 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #192 |
— | 42 / 28 |
60,0 %
|
+2 | 04.10.2026 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 18.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 06.04.2026 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #157 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 24.11.2024 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #99 |
— | 105 / 89 |
54,1 %
|
-2 | 26.09.2026 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 25.03.2022 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #120 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+5 | 07.10.2026 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 29.08.2024 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 02.06.2026 |
| #2.243 Top 53,5 % von 4.190 |
4v4 · Sowjets Bestwert #877 Region #1.059 von 1.911 |
— | 95 / 110 |
46,3 %
|
+2 | 20.10.2026 |
| — von 4.636 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #2.394 |
— | 5 / 9 |
35,7 %
|
-3 | 16.09.2026 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 01.11.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 29.10.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 12 / 11 |
52,2 %
|
-2 | 04.11.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 39 / 68 |
36,4 %
|
-4 | 04.11.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 9 / 16 |
36,0 %
|
-1 | 04.11.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| 冰洁 Nemesis | 3 | 0 / 3 | 13.09.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 16:39 Uhr