炒馒头比蒸的香
CoH2 cn Form-Index CProfile-ID 5955586 · Level 252 · Stand 06.11. 05:53 Uhr
炒馒头比蒸的香 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 19 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #489 (4v4 · Oberkommando West).
—
#489
4v4 · Oberkommando West
53,0 %
691 gewertete Partien
366 / 325
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#416
aktuell #489 · 4v4 · Oberkommando West · Top 11,3 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 691 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #1.125 |
— | 252 / 221 |
53,3 %
|
-1 | 27.10.2025 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #2.783 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
+2 | 14.08.2024 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.409 |
— | 30 / 33 |
47,6 %
|
+1 | 25.09.2024 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #624 |
— | 56 / 53 |
51,4 %
|
-1 | 18.10.2025 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | 10.07.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-2 | 11.07.2023 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 10 |
23,1 %
|
-1 | 07.06.2022 |
| #769 Top 24,1 % von 3.194 |
4v4 · Briten Bestwert #542 Region #455 von 1.548 |
— | 23 / 22 |
51,1 %
|
-5 | 21.10.2026 |
| #489 Top 11,3 % von 4.317 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #422 Region #277 von 2.079 |
— | 124 / 84 |
59,6 %
|
-1 | 21.10.2026 |
| — von 4.208 |
4v4 · Sowjets Bestwert #1.564 |
— | 56 / 58 |
49,1 %
|
-1 | 14.08.2024 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 02.07.2022 |
| — von 4.644 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #416 |
— | 79 / 59 |
57,2 %
|
-1 | 01.06.2026 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 28.07.2022 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.05.2022 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
+1 | 12.04.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 9 / 13 |
40,9 %
|
+1 | 15.05.2022 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 13 / 11 |
54,2 %
|
+1 | 20.05.2022 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
+1 | 08.04.2022 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 55 / 70 |
44,0 %
|
+6 | 18.10.2025 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| NPC.1 Nemesis | 3 | 2 / 1 | 01.10.2025 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 05:53 Uhr