Nessman59
CoH2 ca Form-Index DProfile-ID 595505 · Level 300 · Stand 06.11. 14:51 Uhr
Nessman59 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ca und wird in 40 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #1.946 (2v2 · Alliierte).
—
#1.946
2v2 · Alliierte
45,4 %
5.262 gewertete Partien
2.389 / 2.873
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#624
aktuell #1.946 · 2v2 · Alliierte · Top 98,8 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 5.262 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 549 |
1v1 · Briten Bestwert #694 |
— | 259 / 288 |
47,3 %
|
-2 | 17.04.2024 |
| — von 916 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 131 / 143 |
47,8 %
|
+2 | 24.06.2020 |
| — von 1.070 |
1v1 · Sowjets Bestwert #827 |
— | 200 / 237 |
45,8 %
|
-1 | 05.09.2026 |
| — von 558 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #624 |
— | 80 / 85 |
48,5 %
|
-2 | 22.09.2024 |
| — von 1.072 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #1.324 |
— | 211 / 246 |
46,2 %
|
+1 | 21.09.2024 |
| — von 1.931 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 11 |
50,0 %
|
+2 | 06.01.2016 |
| — von 1.931 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 149 / 191 |
43,8 %
|
-7 | 04.11.2021 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 53 / 62 |
46,1 %
|
-2 | 12.01.2019 |
| #1.946 Top 98,8 % von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.914 |
— | 506 / 716 |
41,4 %
|
+3 | 25.10.2026 |
| — von 786 |
2v2 · Briten Bestwert #730 |
— | 95 / 113 |
45,7 %
|
-1 | 30.03.2025 |
| — von 1.192 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #1.439 |
— | 73 / 76 |
49,0 %
|
-6 | 26.06.2024 |
| — von 1.171 |
2v2 · Sowjets Bestwert #1.113 |
— | 279 / 321 |
46,5 %
|
-2 | 03.08.2025 |
| — von 656 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #988 |
— | 97 / 124 |
43,9 %
|
+1 | 26.08.2024 |
| — von 1.318 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 90 / 93 |
49,2 %
|
+4 | 03.09.2022 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #1.002 |
— | 4 / 9 |
30,8 %
|
+1 | 27.12.2024 |
| — von 1.091 |
3v3 · Briten Bestwert #1.039 |
— | 8 / 11 |
42,1 %
|
+4 | 08.08.2023 |
| — von 1.593 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 6 / 12 |
33,3 %
|
+1 | — |
| — von 1.550 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 66 / 93 |
41,5 %
|
-2 | 19.01.2020 |
| — von 865 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 14 / 22 |
38,9 %
|
+1 | — |
| — von 1.830 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 19 / 25 |
43,2 %
|
-1 | — |
| — von 3.196 |
4v4 · Briten Bestwert #3.017 |
— | 186 / 239 |
43,8 %
|
+1 | 08.04.2025 |
| — von 4.315 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 132 / 143 |
48,0 %
|
+1 | 28.06.2019 |
| — von 4.194 |
4v4 · Sowjets Bestwert #1.303 |
— | 239 / 300 |
44,3 %
|
-3 | 10.07.2025 |
| — von 2.468 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 164 / 250 |
39,6 %
|
-1 | 14.06.2021 |
| — von 4.637 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 18 / 19 |
48,6 %
|
+1 | 29.09.2020 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 01.01.2018 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 15.12.2017 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.02.2018 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | — |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 09.02.2018 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.02.2018 |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | — |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.12.2017 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 7 / 11 |
38,9 %
|
+1 | 29.12.2018 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 17.11.2019 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 2 / 11 |
15,4 %
|
-1 | 30.04.2018 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
-2 | 29.12.2018 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-4 | 15.01.2016 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| A.P. Nemesis | 2 | 1 / 1 | 21.09.2024 |
| Private Mok | 2 | 1 / 1 | 21.09.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 14:51 Uhr