COMRAD
CoH2 ru Form-Index DProfile-ID 5887407 · Level 195 · Stand 06.11. 04:50 Uhr
COMRAD ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ru und wird in 26 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #1.068 (2v2 · Wehrmacht).
—
#1.068
2v2 · Wehrmacht
48,0 %
1.353 gewertete Partien
649 / 704
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#489
aktuell #1.068 · 2v2 · Wehrmacht · Top 80,4 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.353 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
+3 | 01.08.2026 |
| — von 1.075 |
1v1 · Sowjets Bestwert #843 |
— | 74 / 71 |
51,0 %
|
+2 | 06.03.2026 |
| — von 555 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #489 |
— | 8 / 18 |
30,8 %
|
-1 | 01.08.2026 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-1 | 15.04.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-2 | 14.01.2022 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #3.448 |
— | 16 / 22 |
42,1 %
|
+1 | 16.08.2024 |
| — von 786 |
2v2 · Briten Bestwert #757 |
— | 6 / 15 |
28,6 %
|
+1 | 06.03.2026 |
| — von 1.187 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #1.050 |
— | 36 / 44 |
45,0 %
|
-1 | 29.09.2026 |
| — von 1.174 |
2v2 · Sowjets Bestwert #1.011 |
— | 78 / 80 |
49,4 %
|
+3 | 29.07.2026 |
| — von 656 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #530 |
— | 19 / 19 |
50,0 %
|
+4 | 29.09.2026 |
| #1.068 Top 81,0 % von 1.318 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #1.048 Region #499 von 626 |
— | 18 / 23 |
43,9 %
|
-1 | 18.10.2026 |
| — von 1.089 |
3v3 · Briten Bestwert #771 |
— | 6 / 13 |
31,6 %
|
-2 | 10.04.2026 |
| — von 1.595 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #1.164 |
— | 34 / 36 |
48,6 %
|
-3 | 29.09.2026 |
| — von 1.555 |
3v3 · Sowjets Bestwert #767 |
— | 75 / 79 |
48,7 %
|
-2 | 29.09.2026 |
| — von 868 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #642 |
— | 17 / 24 |
41,5 %
|
+4 | 29.08.2026 |
| — von 1.820 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #1.065 |
— | 23 / 22 |
51,1 %
|
+1 | 15.04.2026 |
| — von 3.195 |
4v4 · Briten Bestwert #1.930 |
— | 13 / 17 |
43,3 %
|
+1 | 29.06.2026 |
| — von 4.319 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #3.750 |
— | 41 / 49 |
45,6 %
|
-1 | 10.04.2026 |
| — von 4.209 |
4v4 · Sowjets Bestwert #3.168 |
— | 94 / 114 |
45,2 %
|
-1 | 06.03.2026 |
| — von 2.465 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #1.162 |
— | 32 / 40 |
44,4 %
|
-7 | 29.09.2026 |
| #3.735 Top 80,4 % von 4.643 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #3.735 Region #1.331 von 1.665 |
— | 24 / 30 |
44,4 %
|
-3 | 18.10.2026 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 28.01.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 26.11.2023 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 29.06.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 24 / 1 |
96,0 %
|
+20 | 01.08.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 23.05.2022 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 04:50 Uhr