Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
BigBlueElephant
CoH2 gb Serie 9 Form-Index AProfile-ID 587643 · Level 253 · Stand 07.11. 11:36 Uhr
BigBlueElephant ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus gb und wird in 26 Ladder(s) geführt. In den letzten 9 Partien stehen 9 Siege.
—
—
96,9 %
977 gewertete Partien
947 / 30
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (9 verfügbar). · Beobachtet: 18.01.2026 bis 18.01.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 9
9 Siege
Serie: +9 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
—
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 9 Partien
9 / 0 Siege / Niederlagen
9 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
80 / 100
A- Ø Rating je Partie
- 0,0
- Bester Rating-Sprung
- 0 ELO
- Längste Siegesserie
- 9 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 977 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 50 / 2 |
96,2 %
|
+38 | 03.05.2015 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 162 / 0 |
100,0 %
|
+162 | 03.05.2015 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+4 | 22.01.2015 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 55 / 1 |
98,2 %
|
+48 | 14.11.2020 |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 38 / 0 |
100,0 %
|
+38 | 09.06.2018 |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 78 / 0 |
100,0 %
|
+78 | 08.06.2018 |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 07.06.2018 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 22.11.2016 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 08.09.2017 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+2 | 06.09.2017 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 80 / 2 |
97,6 %
|
+42 | 14.10.2018 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 208 / 4 |
98,1 %
|
+21 | 18.01.2026 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 23 / 0 |
100,0 %
|
+23 | 07.06.2018 |
| — |
4v4AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 18.02.2018 |
| — |
4v4AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 22 / 0 |
100,0 %
|
+22 | 30.05.2018 |
| — |
4v4AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.02.2018 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-2 | 15.09.2017 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 31 / 0 |
100,0 %
|
+31 | 09.06.2018 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.02.2018 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 59 / 4 |
93,7 %
|
+3 | 18.01.2026 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 06.09.2017 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 20.02.2019 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
-1 | 15.10.2018 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 73 / 8 |
90,1 %
|
+25 | 20.01.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 19 / 1 |
95,0 %
|
+11 | 20.02.2019 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 36 / 2 |
94,7 %
|
+10 | 14.11.2020 |
Karten
Kartenbilanz · 9 Partien im Analysefenster
-
100 %
8p Essen Steelworks
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Coh2 Okariver Frontline
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Rzhev Summer Frontline
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
6p Ettelbruck Station
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Coh2 City 17 Spring Frontline
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p La Gleize
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
100 %
Wehrmacht
9 Siege aus 9 Partien
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Minerva Germi100 %
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
NotSoGr8100 %
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
血祭血神 颅献颅座100 %
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
bobosine100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
sooo100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Bitch dont kill my vibe100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 9 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
2 h 50 min
aus 9 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
18:59 min
Längste Partie 26:02 min
Stärkstes Zeitfenster
So 10–11 Uhr
3 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
9 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Essen Steelworks 3v3 Wehrmacht 17:17
18.01.2026 16:59
8p Essen Steelworks 3v3 Wehrmacht 16:13
18.01.2026 09:43
8p La Gleize 2v2 Wehrmacht 17:41
18.01.2026 18:20
4p Coh2 Okariver Frontline 3v3 Wehrmacht 18:40
18.01.2026 10:04
6p Ettelbruck Station 3v3 Wehrmacht 16:24
18.01.2026 16:34
8p Lienne Forest 3v3 Wehrmacht 18:01
18.01.2026 11:27
8p Coh2 City 17 Spring Frontline 3v3 Wehrmacht 18:48
18.01.2026 17:21
Anotherstalingrad 3v3 Wehrmacht 26:02
18.01.2026 10:58
4p Rzhev Summer Frontline 3v3 Wehrmacht 21:44
18.01.2026 10:33
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 11:36 Uhr