Yehonor
CoH2 ua Form-Index DProfile-ID 5875415 · Level 268 · Stand 06.11. 01:21 Uhr
Yehonor ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ua und wird in 41 Ladder(s) geführt.
—
—
50,5 %
455 gewertete Partien
230 / 225
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#364
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 455 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 21.08.2022 |
| — von 918 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #701 |
— | 22 / 20 |
52,4 %
|
+2 | 04.07.2026 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-1 | 23.07.2022 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.07.2022 |
| — von 1.080 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #412 |
— | 49 / 37 |
57,0 %
|
+1 | 19.07.2026 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #1.347 |
— | 10 / 11 |
47,6 %
|
-1 | 27.06.2026 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 12 |
50,0 %
|
-1 | 19.02.2022 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
+1 | 14.06.2023 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #1.622 |
— | 21 / 20 |
51,2 %
|
-1 | 15.06.2025 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.264 |
— | 108 / 114 |
48,6 %
|
+1 | 01.05.2025 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 19 |
44,1 %
|
-1 | 21.05.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 07.08.2022 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.136 |
— | 14 / 14 |
50,0 %
|
+3 | 18.06.2025 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 10.06.2022 |
| — von 1.189 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 12 / 11 |
52,2 %
|
-1 | 28.05.2022 |
| — von 1.319 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 13 / 10 |
56,5 %
|
-1 | 16.08.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-1 | 08.06.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 14.10.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #364 |
— | 32 / 27 |
54,2 %
|
-1 | 27.06.2025 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 27 / 31 |
46,6 %
|
+1 | 12.07.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 11 |
52,2 %
|
-1 | 14.10.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #425 |
— | 48 / 59 |
44,9 %
|
-1 | 30.06.2025 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-1 | 03.06.2022 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.03.2022 |
| — von 1.823 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-1 | 06.05.2022 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 15.01.2022 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+2 | 24.09.2022 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+2 | 03.01.2022 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 04.01.2022 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 03.01.2022 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 04.01.2022 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.12.2021 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 03.01.2022 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 03.01.2022 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 14.12.2021 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.12.2021 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
-2 | 10.02.2024 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 14 / 11 |
56,0 %
|
-1 | 09.02.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 26 / 40 |
39,4 %
|
-1 | 16.02.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 27 / 29 |
48,2 %
|
+1 | 11.02.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 32 / 38 |
45,7 %
|
-7 | 08.03.2025 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| OLEGONY4 Nemesis | 3 | 2 / 1 | 11.02.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 01:21 Uhr