看有灰机
CoH2 cn Form-Index CProfile-ID 5864652 · Level 300 · Stand 04.11. 05:46 Uhr
看有灰机 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 40 Ladder(s) geführt.
—
—
51,6 %
3.360 gewertete Partien
1.734 / 1.626
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#287
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 3.360 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 21.12.2021 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #1.077 |
— | 10 / 11 |
47,6 %
|
-5 | 19.04.2025 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #1.639 |
— | 14 / 8 |
63,6 %
|
+1 | 06.08.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 10.06.2023 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #852 |
— | 19 / 19 |
50,0 %
|
-6 | 14.06.2025 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #1.601 |
— | 16 / 15 |
51,6 %
|
+3 | 18.05.2025 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #1.211 |
— | 48 / 49 |
49,5 %
|
-2 | 22.11.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 20.06.2023 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
-1 | 15.07.2023 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.194 |
— | 6 / 10 |
37,5 %
|
-3 | 08.11.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+1 | 03.05.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 7 |
22,2 %
|
-3 | 22.11.2025 |
| — von 791 |
2v2 · Briten Bestwert #790 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
-1 | 16.08.2025 |
| — von 1.193 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #660 |
— | 28 / 27 |
50,9 %
|
-1 | 07.12.2025 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 24.04.2022 |
| — von 1.324 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #1.118 |
— | 7 / 9 |
43,8 %
|
-1 | 27.09.2025 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #482 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+1 | 26.07.2023 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 11 |
54,2 %
|
-2 | 02.07.2023 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #905 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-3 | 06.08.2023 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #646 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-1 | 27.09.2025 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #690 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-1 | 24.09.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
-1 | 16.08.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 15.07.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+1 | 23.07.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 08.06.2025 |
| — von 1.096 |
3v3 · Briten Bestwert #745 |
— | 69 / 76 |
47,6 %
|
+2 | 12.10.2025 |
| — von 1.610 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #485 |
— | 151 / 145 |
51,0 %
|
+1 | 04.04.2026 |
| — von 1.566 |
3v3 · Sowjets Bestwert #287 |
— | 20 / 13 |
60,6 %
|
+2 | 26.07.2025 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
-1 | 25.08.2023 |
| — von 1.805 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #405 |
— | 88 / 75 |
54,0 %
|
-1 | 04.04.2026 |
| — von 3.220 |
4v4 · Briten Bestwert #1.380 |
— | 321 / 355 |
47,5 %
|
+1 | 23.07.2026 |
| — von 4.355 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #1.372 |
— | 564 / 527 |
51,7 %
|
+2 | 18.07.2026 |
| — von 4.220 |
4v4 · Sowjets Bestwert #1.765 |
— | 82 / 102 |
44,6 %
|
-1 | 26.07.2025 |
| — von 2.467 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #2.129 |
— | 15 / 17 |
46,9 %
|
-1 | 28.10.2023 |
| — von 4.633 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #1.709 |
— | 233 / 232 |
50,1 %
|
-1 | 18.07.2026 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 21.05.2023 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 16 / 6 |
72,7 %
|
+1 | 04.02.2023 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 24 / 4 |
85,7 %
|
+12 | 04.09.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 35 / 6 |
85,4 %
|
+6 | 25.01.2023 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 70 / 17 |
80,5 %
|
+20 | 13.09.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 05:46 Uhr