Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
水沟里的龙
CoH2 cn Niederlagenserie 2 Form-Index CProfile-ID 5825420 · Level 300 · Stand 04.11. 20:12 Uhr
水沟里的龙 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 51 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #2.198 (4v4 · Briten). In den letzten 10 Partien stehen 3 Siege.
—
#2.198
4v4 · Briten
48,4 %
4.390 gewertete Partien
2.125 / 2.265
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (11 verfügbar). · Beobachtet: 30.12.2024 bis 04.11.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
3 Siege
Serie: −2 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#314
aktuell #2.198 · 4v4 · Briten · Top 68,5 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 11 Partien
4 / 7 Siege / Niederlagen
11 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
47 / 100
C- Ø Rating je Partie
- -5,8
- Bester Rating-Sprung
- +63 ELO
- Längste Siegesserie
- 2 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 4.390 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #2.890 |
— | 9 / 11 |
45,0 %
|
-1 | 19.08.2023 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #1.329 |
— | 31 / 35 |
47,0 %
|
+1 | 25.04.2026 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #3.950 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
+3 | 19.12.2023 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 17.07.2023 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #1.527 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+3 | 03.03.2026 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #2.069 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
+3 | 30.01.2024 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 8 |
33,3 %
|
+2 | 10.12.2022 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 15 |
50,0 %
|
+1 | 04.04.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 04.01.2023 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2.234 |
— | 16 / 18 |
47,1 %
|
-2 | 21.02.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 25.03.2023 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.090 |
— | 17 / 20 |
45,9 %
|
+2 | 21.12.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 07.02.2025 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 30.12.2024 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 02.10.2022 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #665 |
— | 14 / 9 |
60,9 %
|
-1 | 20.02.2024 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 10 |
56,5 %
|
+1 | 10.03.2023 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #598 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 13.09.2023 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #1.016 |
— | 7 / 9 |
43,8 %
|
+1 | 20.02.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 12.01.2023 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+2 | 22.12.2022 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 22.12.2022 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-3 | 08.09.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #346 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
-1 | 19.08.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #314 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 06.02.2024 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+2 | 15.01.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 04.11.2026 |
| #2.198 Top 68,5 % von 3.208 |
4v4 · Briten Bestwert #1.580 Region #1.124 von 1.553 |
— | 1.384 / 1.525 |
47,6 %
|
+2 | 04.11.2026 |
| — von 4.346 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #2.593 |
— | 271 / 266 |
50,5 %
|
+3 | 16.09.2026 |
| — von 4.219 |
4v4 · Sowjets Bestwert #1.974 |
— | 325 / 359 |
47,5 %
|
-1 | 18.08.2026 |
| — von 2.461 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #826 |
— | 66 / 61 |
52,0 %
|
-2 | 18.08.2026 |
| — von 4.634 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #5.660 |
— | 23 / 26 |
46,9 %
|
-1 | 01.03.2024 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.12.2022 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 16.01.2023 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.03.2023 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 11.03.2023 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 18.03.2023 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 11.03.2023 |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 11.03.2023 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 19.03.2023 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 19.03.2023 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 19.03.2023 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 18.03.2023 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 04.03.2023 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 18.03.2023 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 19.03.2023 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 10.01.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
-1 | 15.03.2023 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 01.01.2022 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-3 | 29.07.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 21.12.2022 |
Karten
Kartenbilanz · 11 Partien im Analysefenster
-
33 %
Roadtoarnhem
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Lazenrath Ambush
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
8p Redball Express
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
4p Crossing In The Woods
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
8p Hill 400
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
8p Lienne Forest
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
36 %
Briten
4 Siege aus 11 Partien
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
巴巴罗萨33 %
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
旅行家33 %
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
衡水老白干,喝出男人味33 %
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
Komnena100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
ENE ONLINE100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
Lose G.D.C100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 11 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
4 h 40 min
aus 11 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
25:31 min
Längste Partie 43:28 min
Stärkstes Zeitfenster
Mi 08–09 Uhr
2 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
2 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Port Of Hamburg 4v4 Briten 14:47
04.11.2026 09:30 · gegen 1030220797 , 江苏民兵连长 , 夜揽群星 …
8p Hill 400 4v4 Briten 43:28
17.10.2026 11:00 · gegen Cocktail[FR] , 史蒂芬 霍金 , Leninzor …
8p Redball Express 4v4 Briten 26:54
29.10.2026 12:54 · gegen Xede , [▲] Medievalfreak , 我是你员神爹 …
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 20:12 Uhr