PALA
CoH2 de Form-Index DProfile-ID 5814286 · Level 161 · Stand 06.11. 07:15 Uhr
PALA ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus de und wird in 19 Ladder(s) geführt.
—
—
45,9 %
146 gewertete Partien
67 / 79
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#434
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 146 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 02.04.2022 |
| — von 1.926 |
2v2 · Achse Bestwert #562 |
— | 136 / 117 |
53,8 %
|
+1 | 26.03.2026 |
| — von 1.926 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 12 |
45,5 %
|
-1 | 23.01.2023 |
| — von 1.926 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 15 |
42,3 %
|
+2 | 31.01.2023 |
| — von 1.187 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #1.036 |
— | 13 / 20 |
39,4 %
|
-2 | 23.03.2026 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 67 / 68 |
49,6 %
|
-1 | 06.08.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 11 |
42,1 %
|
-1 | 03.01.2023 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #626 |
— | 34 / 30 |
53,1 %
|
+1 | 13.05.2025 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 12 |
33,3 %
|
-1 | 22.01.2023 |
| — von 1.592 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #916 |
— | 13 / 20 |
39,4 %
|
-2 | 23.03.2026 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #434 |
— | 23 / 27 |
46,0 %
|
+2 | 08.07.2024 |
| — von 4.318 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #2.836 |
— | 17 / 29 |
37,0 %
|
-2 | 24.03.2026 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 07.01.2022 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 17.11.2021 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.11.2021 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.11.2021 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.07.2022 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 25.03.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 22 / 9 |
71,0 %
|
+1 | 28.03.2024 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| crony Nemesis | 2 | 2 / 0 | 28.03.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 07:15 Uhr