Field Marshal Iron Condom
CoH2 au Form-Index DProfile-ID 5812096 · Level 300 · Stand 04.11. 13:49 Uhr
Field Marshal Iron Condom ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus au und wird in 49 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #1.228 (2v2 · Achse).
—
#1.228
2v2 · Achse
44,7 %
1.462 gewertete Partien
653 / 809
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#602
aktuell #1.228 · 2v2 · Achse · Top 64,2 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.462 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 31.12.2022 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 17.11.2022 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 09.04.2024 |
| #1.844 Top 96,4 % von 1.912 |
2v2 · Achse Bestwert #1.421 |
— | 43 / 76 |
36,1 %
|
-1 | 02.11.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 27.10.2023 |
| — von 1.912 |
2v2 · Achse Bestwert #3.315 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-1 | 24.10.2023 |
| #1.780 Top 93,1 % von 1.912 |
2v2 · Achse Bestwert #1.750 |
— | 4 / 13 |
23,5 %
|
-4 | 04.11.2026 |
| #1.228 Top 64,2 % von 1.912 |
2v2 · Achse Bestwert #1.228 |
— | 12 / 13 |
48,0 %
|
+1 | 21.10.2026 |
| — von 1.912 |
2v2 · Achse Bestwert #1.481 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
-1 | 01.01.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 21.10.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.10.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 01.11.2026 |
| #1.672 Top 84,7 % von 1.973 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.661 |
— | 115 / 139 |
45,3 %
|
+1 | 20.10.2026 |
| — von 1.973 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 10 |
44,4 %
|
-1 | 18.06.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 10.10.2022 |
| — von 1.973 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 8 |
33,3 %
|
-1 | 18.06.2023 |
| — von 1.973 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.879 |
— | 47 / 64 |
42,3 %
|
-4 | 14.09.2025 |
| — von 1.973 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2.604 |
— | 3 / 8 |
27,3 %
|
-3 | 30.12.2024 |
| — von 1.973 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.609 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
-1 | 17.08.2026 |
| — von 1.973 |
2v2 · Alliierte Bestwert #881 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-2 | 01.08.2026 |
| — von 786 |
2v2 · Briten Bestwert #805 |
— | 30 / 40 |
42,9 %
|
+1 | 16.02.2025 |
| — von 1.177 |
2v2 · Sowjets Bestwert #1.882 |
— | 9 / 17 |
34,6 %
|
-2 | 26.06.2024 |
| — von 1.324 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #1.110 |
— | 14 / 21 |
40,0 %
|
-4 | 30.08.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-3 | 26.10.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
+1 | 22.10.2023 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #602 |
— | 1 / 10 |
9,1 %
|
-5 | 06.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
+1 | 03.11.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 26.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 26.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 26.10.2026 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 10 |
41,2 %
|
+1 | 08.02.2023 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #1.122 |
— | 10 / 12 |
45,5 %
|
-1 | 18.10.2023 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #644 |
— | 19 / 40 |
32,2 %
|
-5 | 10.09.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 03.11.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 20.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 03.11.2026 |
| — von 1.091 |
3v3 · Briten Bestwert #1.157 |
— | 67 / 74 |
47,5 %
|
+4 | 16.05.2025 |
| — von 1.562 |
3v3 · Sowjets Bestwert #1.557 |
— | 48 / 71 |
40,3 %
|
+1 | 16.08.2026 |
| #1.236 Top 68,7 % von 1.799 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #1.164 Region #16 von 24 |
— | 81 / 89 |
47,6 %
|
-2 | 03.11.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 16.10.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 02.11.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 9 |
40,0 %
|
-1 | 09.02.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 20.10.2026 |
| #2.406 Top 74,8 % von 3.215 |
4v4 · Briten Bestwert #2.106 Region #34 von 51 |
— | 179 / 196 |
47,7 %
|
+1 | 23.10.2026 |
| — von 4.216 |
4v4 · Sowjets Bestwert #4.217 |
— | 62 / 103 |
37,6 %
|
+3 | 16.08.2026 |
| #3.746 Top 80,9 % von 4.630 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #2.018 Region #42 von 63 |
— | 130 / 148 |
46,8 %
|
-7 | 03.11.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 6 / 22 |
21,4 %
|
-3 | 02.03.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+3 | 01.09.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 17 / 19 |
47,2 %
|
+2 | 04.09.2025 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Colonel Goose Nemesis | 5 | 3 / 2 | 04.02.2026 |
| NobbyMate | 2 | 2 / 0 | 01.09.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 13:49 Uhr