Mr.Brightside
CoH2 us Form-Index CProfile-ID 5777 · Level 300 · Stand 05.11. 04:41 Uhr
Mr.Brightside ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus us und wird in 124 Ladder(s) geführt.
—
—
60,5 %
5.858 gewertete Partien
3.543 / 2.315
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#1
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 5.858 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 01.04.2015 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 11.02.2020 |
| — von 558 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 03.02.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 07.06.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 04.09.2021 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #282 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
-1 | 04.09.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
-2 | 30.04.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.11.2022 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 92 / 34 |
73,0 %
|
-1 | 10.03.2015 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 15 |
60,5 %
|
+6 | 19.11.2021 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 25.11.2021 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #439 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+2 | 30.08.2026 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #18 |
— | 132 / 44 |
75,0 %
|
+7 | 30.12.2025 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #257 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+4 | 29.08.2025 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #32 |
— | 93 / 10 |
90,3 %
|
+9 | 05.04.2025 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #281 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 10.02.2025 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #748 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 31.10.2023 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #289 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+3 | 16.01.2026 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 05.03.2016 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 18.12.2025 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-2 | 26.01.2021 |
| — von 663 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 567 / 271 |
67,7 %
|
+1 | 16.04.2023 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 24.02.2016 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.02.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.01.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.11.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 08.05.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 13.11.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 11.10.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 04.05.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.12.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 04.09.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 05.12.2025 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 18 |
50,0 %
|
+3 | 12.11.2021 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+3 | 10.09.2021 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #80 |
— | 16 / 4 |
80,0 %
|
+6 | 05.02.2026 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 27 / 4 |
87,1 %
|
+1 | 10.02.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #132 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+9 | 18.07.2025 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #336 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+3 | 17.09.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #14 |
— | 32 / 8 |
80,0 %
|
-1 | 27.11.2025 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #121 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
+1 | 13.12.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #28 |
— | 19 / 4 |
82,6 %
|
-2 | 13.11.2025 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #199 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
+11 | 14.12.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #58 |
— | 27 / 8 |
77,1 %
|
+5 | 16.12.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #13 |
— | 59 / 2 |
96,7 %
|
+3 | 16.03.2025 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #39 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
-1 | 02.12.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #3 |
— | 58 / 10 |
85,3 %
|
+1 | 13.02.2026 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #32 |
— | 23 / 4 |
85,2 %
|
+7 | 27.12.2025 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #143 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+1 | 18.09.2025 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #53 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+1 | 03.09.2025 |
| — von 1.092 |
3v3 · Briten Bestwert #12 |
— | 250 / 134 |
65,1 %
|
-4 | 31.12.2024 |
| — von 1.608 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 26 / 26 |
50,0 %
|
-3 | 03.03.2020 |
| — von 1.569 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 141 / 88 |
61,6 %
|
+2 | 05.02.2022 |
| — von 870 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #1 |
— | 722 / 372 |
66,0 %
|
+3 | 17.05.2026 |
| — von 1.812 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 42 / 30 |
58,3 %
|
+5 | 06.03.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #53 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
+5 | 19.11.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 14.10.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.02.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 23.06.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.12.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.02.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 07.05.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 05.12.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+3 | 14.11.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.11.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
-1 | 15.09.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+3 | 05.11.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 15.10.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #72 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
+2 | 04.01.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #19 |
— | 26 / 3 |
89,7 %
|
+5 | 10.03.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #58 |
— | 16 / 7 |
69,6 %
|
-2 | 08.12.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #26 |
— | 19 / 3 |
86,4 %
|
-1 | 15.12.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #120 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-1 | 04.01.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #8 |
— | 38 / 7 |
84,4 %
|
+4 | 13.01.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #34 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
+1 | 04.09.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #42 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+12 | 15.01.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #2 |
— | 80 / 15 |
84,2 %
|
-2 | 28.12.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #138 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 10.08.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 09.05.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #83 |
— | 21 / 9 |
70,0 %
|
+3 | 19.12.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #83 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+8 | 11.04.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #210 |
— | 14 / 5 |
73,7 %
|
+4 | 23.08.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #180 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 28.02.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #35 |
— | 22 / 9 |
71,0 %
|
-2 | 12.05.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #24 |
— | 23 / 10 |
69,7 %
|
-3 | 01.10.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #99 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 08.01.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #42 |
— | 20 / 1 |
95,2 %
|
+5 | 17.11.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #67 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
+2 | 18.04.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #176 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+5 | 06.11.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #62 |
— | 19 / 4 |
82,6 %
|
+3 | 03.11.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+9 | 15.06.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #28 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 13.07.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
+8 | 04.01.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #47 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+1 | 26.07.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #43 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
-1 | 05.12.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #91 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 24.11.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+6 | 24.06.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #78 |
— | 17 / 4 |
81,0 %
|
+5 | 16.09.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #18 |
— | 20 / 1 |
95,2 %
|
+20 | 07.02.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #76 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+2 | 12.12.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+5 | 16.07.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #65 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 08.11.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #179 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-2 | 23.09.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #96 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+3 | 08.03.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #106 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 20.04.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #6 |
— | 24 / 1 |
96,0 %
|
-1 | 16.10.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #36 |
— | 17 / 3 |
85,0 %
|
+7 | 30.10.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 25.10.2026 |
| — von 3.196 |
4v4 · Briten Bestwert #13 |
— | 299 / 197 |
60,3 %
|
+2 | 26.12.2024 |
| — von 4.337 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #436 |
— | 50 / 40 |
55,6 %
|
+1 | 19.09.2026 |
| — von 4.219 |
4v4 · Sowjets Bestwert #221 |
— | 175 / 171 |
50,6 %
|
+1 | 17.08.2026 |
| — von 2.466 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #6 |
— | 1.080 / 852 |
55,9 %
|
-2 | 14.06.2026 |
| — von 4.649 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #648 |
— | 81 / 78 |
50,9 %
|
+3 | 23.07.2026 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | — |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 38 / 9 |
80,9 %
|
+6 | 20.08.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 11.01.2023 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 33 / 20 |
62,3 %
|
+2 | 12.09.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+4 | 04.08.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
+2 | 07.09.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 04:41 Uhr