米森
CoH2 cn Form-Index DProfile-ID 5753422 · Level 199 · Stand 06.11. 08:27 Uhr
米森 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 41 Ladder(s) geführt.
—
—
45,8 %
1.374 gewertete Partien
629 / 745
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#343
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.374 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-1 | 16.12.2022 |
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 08.07.2022 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 12.11.2022 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #2.177 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
-2 | 21.10.2024 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
+4 | 11.08.2022 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #1.295 |
— | 22 / 22 |
50,0 %
|
+1 | 31.07.2026 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.255 |
— | 15 / 15 |
50,0 %
|
+2 | 03.03.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 19.08.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 7 |
12,5 %
|
-1 | 30.11.2022 |
| — von 785 |
2v2 · Briten Bestwert #766 |
— | 13 / 19 |
40,6 %
|
+2 | 31.07.2026 |
| — von 1.188 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 6 / 13 |
31,6 %
|
-1 | 19.11.2022 |
| — von 1.171 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 3 / 8 |
27,3 %
|
-1 | 05.02.2022 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 26.01.2022 |
| — von 1.319 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #1.812 |
— | 31 / 35 |
47,0 %
|
+2 | 17.07.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
-5 | 25.06.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #832 |
— | 10 / 13 |
43,5 %
|
+2 | 21.11.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #561 |
— | 23 / 21 |
52,3 %
|
-3 | 18.02.2025 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
+2 | 15.07.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 03.06.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 06.08.2022 |
| — von 1.089 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 10 / 19 |
34,5 %
|
+1 | 31.05.2022 |
| — von 1.592 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #2.995 |
— | 24 / 40 |
37,5 %
|
-1 | 18.03.2024 |
| — von 1.555 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 6 / 9 |
40,0 %
|
-1 | 09.06.2022 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 28.05.2022 |
| — von 1.824 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #2.847 |
— | 8 / 21 |
27,6 %
|
-3 | 23.09.2024 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #482 |
— | 7 / 9 |
43,8 %
|
-1 | 12.11.2023 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #343 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
+1 | 21.10.2024 |
| — von 3.194 |
4v4 · Briten Bestwert #1.478 |
— | 133 / 140 |
48,7 %
|
-1 | 06.08.2026 |
| — von 4.321 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #4.384 |
— | 84 / 101 |
45,4 %
|
-2 | 04.02.2026 |
| — von 4.206 |
4v4 · Sowjets Bestwert #5.547 |
— | 22 / 34 |
39,3 %
|
-2 | 18.02.2025 |
| — von 2.466 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 14 / 21 |
40,0 %
|
-1 | 04.08.2022 |
| — von 4.636 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #1.865 |
— | 151 / 138 |
52,2 %
|
-2 | 04.07.2026 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 04.12.2021 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.08.2021 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.08.2021 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.11.2021 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-2 | 23.03.2024 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 26 / 28 |
48,1 %
|
+1 | 13.03.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 32 / 49 |
39,5 %
|
+2 | 13.03.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 11 / 15 |
42,3 %
|
+1 | 11.04.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 40 / 42 |
48,8 %
|
-1 | 03.07.2024 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| kiyoyasu Nemesis | 3 | 2 / 1 | 13.03.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 08:27 Uhr