Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
duwee
CoH2 cn Form-Index AProfile-ID 5750692 · Level 300 · Stand 05.11. 05:57 Uhr
duwee ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 126 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #300 (4v4 · Sowjets). In den letzten 10 Partien stehen 7 Siege.
—
#300
4v4 · Sowjets
59,9 %
1.662 gewertete Partien
996 / 666
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (62 verfügbar). · Beobachtet: 07.09.2024 bis 04.11.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
7 Siege
Serie: +1 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#20
aktuell #300 · 4v4 · Sowjets · Top 7,1 %
Stärkste Karte
6p Fields Of Winnekendonk
80 % · 4/5 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 62 Partien
39 / 23 Siege / Niederlagen
62 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
81 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +14,8
- Bester Rating-Sprung
- +82 ELO
- Längste Siegesserie
- 7 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.662 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 917 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #366 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 31.01.2025 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+2 | 11.08.2025 |
| — von 1.077 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #421 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-2 | 07.05.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+5 | 26.07.2025 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #1.249 |
— | 13 / 11 |
54,2 %
|
+1 | 29.08.2025 |
| #476 Top 24,7 % von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #470 |
— | 15 / 9 |
62,5 %
|
+1 | 04.11.2026 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #517 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+1 | 17.06.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 23.05.2025 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #641 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+1 | 05.03.2026 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #441 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-2 | 23.09.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 10.10.2026 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #282 |
— | 20 / 10 |
66,7 %
|
-1 | 01.09.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 24.06.2025 |
| #434 Top 21,9 % von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #407 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
-1 | 04.11.2026 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #222 |
— | 16 / 8 |
66,7 %
|
-4 | 20.08.2026 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #209 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+11 | 13.08.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.05.2025 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #347 |
— | 15 / 6 |
71,4 %
|
+3 | 23.09.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 02.07.2026 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 25.02.2026 |
| — von 1.189 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #1.397 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 31.08.2024 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 22.06.2025 |
| — von 1.320 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #407 |
— | 14 / 8 |
63,6 %
|
+1 | 20.04.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 24.08.2025 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #463 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
+1 | 25.05.2025 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #564 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+4 | 12.03.2025 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #176 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+4 | 11.03.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 01.06.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.08.2025 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #59 |
— | 19 / 5 |
79,2 %
|
+2 | 18.06.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 11.08.2025 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #149 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-3 | 20.08.2026 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #107 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | 06.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 10.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 31.10.2026 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #301 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
+1 | 04.08.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 02.10.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.03.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-3 | 24.05.2025 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #88 |
— | 14 / 5 |
73,7 %
|
+1 | 15.05.2026 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #137 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
+2 | 04.12.2025 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #68 |
— | 25 / 13 |
65,8 %
|
+3 | 02.08.2026 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #186 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 27.04.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+3 | 11.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
-1 | 20.07.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.09.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 27.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 25.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 17.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 30.10.2026 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 31.08.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #106 |
— | 44 / 29 |
60,3 %
|
+7 | 22.08.2026 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #226 |
— | 15 / 11 |
57,7 %
|
+1 | 20.03.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #97 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+2 | 12.12.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 15.07.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #20 |
— | 22 / 16 |
57,9 %
|
+1 | 30.06.2026 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #31 |
— | 16 / 3 |
84,2 %
|
+2 | 18.06.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
-1 | 28.06.2026 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #86 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 25.10.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-3 | 28.10.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #91 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 07.06.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.08.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 10.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-2 | 10.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 31.10.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #135 |
— | 14 / 8 |
63,6 %
|
-1 | 24.05.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 20.04.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #261 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+1 | 17.06.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #54 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+2 | 04.07.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #116 |
— | 13 / 7 |
65,0 %
|
-1 | 13.03.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+1 | 02.07.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #147 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 08.08.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #212 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-2 | 13.07.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #130 |
— | 14 / 13 |
51,9 %
|
-3 | 27.11.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #139 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+4 | 05.11.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #107 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 07.12.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #134 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+1 | 29.07.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #104 |
— | 38 / 28 |
57,6 %
|
-4 | 04.04.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #115 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 05.08.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #24 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 26.11.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #54 |
— | 44 / 33 |
57,1 %
|
+1 | 24.05.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #113 |
— | 19 / 10 |
65,5 %
|
+6 | 25.11.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #95 |
— | 16 / 7 |
69,6 %
|
+3 | 30.06.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #89 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 16.08.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #62 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+4 | 18.08.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #107 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 02.05.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #209 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-1 | 03.10.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #128 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 04.10.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #97 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+4 | 04.04.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #93 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-1 | 22.11.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 05.09.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #61 |
— | 23 / 14 |
62,2 %
|
+1 | 26.04.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #112 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 03.05.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #109 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+4 | 04.05.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #70 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
+2 | 19.08.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+2 | 24.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 27.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 11.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 16.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 03.11.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 25.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 24.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 28.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 26.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 30.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 31.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 31.10.2026 |
| #444 Top 13,9 % von 3.195 |
4v4 · Briten Bestwert #414 Region #269 von 1.547 |
— | 39 / 31 |
55,7 %
|
+5 | 23.10.2026 |
| — von 4.337 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #515 |
— | 243 / 213 |
53,3 %
|
+1 | 26.01.2026 |
| #300 Top 7,1 % von 4.222 |
4v4 · Sowjets Bestwert #273 Region #156 von 1.923 |
— | 157 / 137 |
53,4 %
|
-1 | 23.10.2026 |
| — von 2.465 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #618 |
— | 30 / 25 |
54,5 %
|
-1 | 19.04.2026 |
| — von 4.650 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #190 |
— | 111 / 77 |
59,0 %
|
-1 | 07.03.2026 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.08.2021 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+2 | 07.09.2024 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
+1 | 12.08.2023 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 42 / 25 |
62,7 %
|
-2 | 18.10.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 75 / 21 |
78,1 %
|
-1 | 16.10.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 88 / 42 |
67,7 %
|
+1 | 18.10.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 96 / 26 |
78,7 %
|
+5 | 19.10.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 63 / 33 |
65,6 %
|
+5 | 18.10.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 62 Partien im Analysefenster
-
80 %
6p Fields Of Winnekendonk
4 Siege aus 5 Partien
-
25 %
8p Port Of Hamburg
1 Sieg aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
8p Whiteball Express
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
6p Across The Rhine
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
6p Ettelbruck Station
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
6p Port Of Hamburg
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
50 %
Sowjets
8 Siege aus 16 Partien
-
67 %
Briten
10 Siege aus 15 Partien
-
67 %
Wehrmacht
10 Siege aus 15 Partien
-
75 %
Oberkommando West
9 Siege aus 12 Partien
-
50 %
US-Streitkräfte
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
100 %
Wehrmacht gegen Briten
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
Wehrmacht gegen Sowjets
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Sowjets gegen Oberkommando West
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
Wehrmacht gegen US-Streitkräfte
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 62 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
27 h 14 min
aus 62 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
26:22 min
Längste Partie 72:29 min
Stärkstes Zeitfenster
Fr 17–18 Uhr
6 Partien in dieser Stunde
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
7 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Hill 400 4v4 Sowjets 7:20
03.11.2026 17:11 · gegen 297250213 , Reaper , Лист резной …
2p Crossing In The Woods 1v1 Sowjets 20:18
11.08.2025 11:52 · gegen 牧雲
8p Lienne Forest 3v3 Oberkommando West 24:24
06.10.2026 17:34 · gegen 哈基一米 , superlooper7 , Ծ‸Ծ
6p Across The Rhine 3v3 Oberkommando West 22:25
31.10.2026 14:14 · gegen aslight , Pepé , Mel<•••>iodas 🗡
4p Rails And Metal 2v2 Oberkommando West 2:06
04.11.2026 12:30 · gegen stalin , lovelyboy_19932000
2p Crossing In The Woods 1v1 Wehrmacht 10:36
11.07.2025 13:17 · gegen DarthPeter
6p Hill 400 3v3 Oberkommando West 19:49
31.10.2026 13:50 · gegen aslight , groconrs , 101st Airborne Division
Aod 2v2 Sowjets 20:54
04.11.2026 11:40 · gegen ØuTLaW StAr³ , Onion
Wolfheze 2v2 Oberkommando West 18:27
04.11.2026 12:06 · gegen TaiWan no.1 , Soir
6p Port Of Hamburg 3v3 US-Streitkräfte 29:50
24.10.2026 18:01 · gegen Papaye , derrick , GrandCaillou
8p Coh2 Thesteppes Frontline 2v2 Briten 33:06
07.09.2024 12:06
Vilshanka 1v1 Wehrmacht 16:52
05.07.2025 16:09 · gegen OSS117
Roadtoarnhem 4v4 Briten 15:24
28.10.2026 17:08 · gegen Darkflow501163 , PinkPanther von Tilt , Der Eine …
6p Fields Of Winnekendonk 3v3 Wehrmacht 38:55
26.06.2026 18:02 · gegen 鸡鸡操你 , CW , 大洗女子学园西住美穗
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 05:57 Uhr