Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Mkii
CoH2 ph Serie 46 Form-Index SProfile-ID 5732085 · Level 179 · Stand 08.11. 00:55 Uhr
Mkii ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ph und wird in 21 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 10 Siege.
—
—
98,2 %
939 gewertete Partien
922 / 17
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (59 verfügbar). · Beobachtet: 15.01.2024 bis 30.08.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
10 Siege
Serie: +46 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
—
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
8p Montargis Region
80 % · 4/5 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 59 Partien
57 / 2 Siege / Niederlagen
59 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
95 / 100
S- Ø Rating je Partie
- 0,0
- Bester Rating-Sprung
- 0 ELO
- Längste Siegesserie
- 46 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 939 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 27.05.2026 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.07.2026 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 10.07.2026 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 10.07.2026 |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 29 / 0 |
100,0 %
|
+29 | 17.07.2026 |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 66 / 0 |
100,0 %
|
+66 | 12.05.2026 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 23 / 2 |
92,0 %
|
+3 | 02.07.2026 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 60 / 5 |
92,3 %
|
+25 | 26.07.2026 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 161 / 2 |
98,8 %
|
+147 | 30.08.2026 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 313 / 2 |
99,4 %
|
+181 | 17.08.2026 |
| — |
4v4AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 14.07.2026 |
| — |
4v4AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 23.10.2023 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+8 | 24.06.2026 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 35 / 3 |
92,1 %
|
+17 | 25.06.2026 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 55 / 1 |
98,2 %
|
+2 | 19.06.2026 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 85 / 1 |
98,8 %
|
+80 | 26.07.2026 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.11.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 16.12.2022 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 19.06.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 20.04.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 19 / 0 |
100,0 %
|
+19 | 21.04.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 59 Partien im Analysefenster
-
80 %
8p Montargis Region
4 Siege aus 5 Partien
-
67 %
4 6 Rostov
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
6p Ettelbruck Station
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Coh2 Thesteppes Frontline
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Hill 400
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Lienne Forest Winter
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
100 %
Briten
21 Siege aus 21 Partien
-
100 %
Wehrmacht
17 Siege aus 17 Partien
-
100 %
Oberkommando West
8 Siege aus 8 Partien
-
100 %
US-Streitkräfte
7 Siege aus 7 Partien
-
67 %
Sowjets
4 Siege aus 6 Partien
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Σ75 %
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
Loto100 %
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
ronniealfa100 %
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
TaiPan100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
bob29100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
墓中枯骨100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 59 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
23 h 54 min
aus 59 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
24:19 min
Längste Partie 48:50 min
Stärkstes Zeitfenster
Do 10–11 Uhr
3 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
46 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| keyboardcomrade Nemesis | 2 | 2 / 0 | 10.07.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p West Wall 3v3 Briten 42:18
30.08.2026 08:52
8p Redball Express 3v3 Briten 28:19
02.07.2026 03:34
Roadtoarnhem 2v2 Wehrmacht 17:20
21.06.2026 06:54
8p Lorch Assault 3v3 Briten 16:48
17.08.2026 07:16
6p Lazenrath Ambush 3v3 Oberkommando West 18:35
26.07.2026 14:33
8p Hill 400 2v2 Briten 15:25
14.07.2026 07:55
8p Lienne Forest 2v2 Briten 21:20
19.06.2026 11:15
8p Lienne Forest 2v2 Briten 17:36
19.06.2026 11:47
4p Rzhev Frontline 1v1 Oberkommando West 22:23
28.05.2026 10:00
8p Montargis Region 3v3 Oberkommando West 20:17
23.04.2026 07:42
6p Ettelbruck Station 3v3 Wehrmacht 18:53
18.07.2026 10:02
4p Rails And Metal 1v1 Briten 17:29
26.05.2026 16:59
8p Coh2 City 17 Spring Frontline 3v3 Wehrmacht 16:20
18.07.2026 08:11
8p Essen Steelworks 2v2 Wehrmacht 24:00
21.06.2026 08:42
Wolfheze 1v1 Oberkommando West 14:42
27.05.2026 12:22
8p Hill 400 2v2 US-Streitkräfte 18:00
19.05.2026 15:43
8p Montargis Region 2v2 Briten 27:53
01.06.2026 13:42
4p Trois Pont 1v1 Wehrmacht 21:39
10.07.2026 06:40
4p Rails And Metal 1v1 Briten 17:15
29.05.2026 06:42
8p Montargis Region 3v3 Sowjets 44:18
17.07.2026 19:53
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 00:55 Uhr