Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Valkyrie
CoH2 cn Serie 3 Form-Index AProfile-ID 5651507 · Level 86 · Stand 07.11. 09:38 Uhr
Valkyrie ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 25 Ladder(s) geführt. In den letzten 3 Partien stehen 3 Siege.
—
—
68,8 %
292 gewertete Partien
201 / 91
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (3 verfügbar). · Beobachtet: 05.05.2024 bis 05.05.2024 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Kleine Stichprobe: Quoten aus weniger als fünf Partien sind kaum belastbar.
Form · letzte 3
3 Siege
Serie: +3 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
—
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 3 Partien
3 / 0 Siege / Niederlagen
3 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
72 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +54,3
- Bester Rating-Sprung
- +63 ELO
- Längste Siegesserie
- 3 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 292 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 22.07.2021 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 30.04.2022 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 03.08.2021 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 03.08.2021 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 03.08.2021 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 03.08.2021 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 05.05.2024 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+2 | 05.05.2024 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 20.11.2022 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
+1 | 30.04.2022 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 32 / 13 |
71,1 %
|
-2 | 18.08.2021 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 13 / 7 |
65,0 %
|
-1 | 25.04.2022 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 25.07.2021 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 16.05.2022 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 15 / 6 |
71,4 %
|
+1 | 11.05.2022 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 33 / 8 |
80,5 %
|
+17 | 02.08.2021 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 22 / 5 |
81,5 %
|
-1 | 25.04.2022 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 26.07.2021 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 16.05.2022 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 11.05.2022 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 20 / 5 |
80,0 %
|
+8 | 02.08.2021 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
+9 | 25.04.2022 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 25.07.2021 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 5 / 11 |
31,3 %
|
-2 | 03.08.2021 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 13 / 13 |
50,0 %
|
-1 | 31.07.2021 |
Karten
Kartenbilanz · 3 Partien im Analysefenster
-
100 %
8p Essen Steelworks
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Nordwind
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Whiteball Express
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
100 %
Sowjets
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Oberkommando West
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Meatmissile17100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
No.0代号『愚者』100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
Salt100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
not100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
ssLebenca100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
tennoheika100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 3 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
35 min
aus 3 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
11:40 min
Längste Partie 23:01 min
Stärkstes Zeitfenster
So 03–04 Uhr
3 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
3 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Nordwind 4v4 Oberkommando West 2:39
05.05.2024 03:52 · gegen Ace 'o' Spades , 🅲ˇSalt of NaClˇ , 金日成元帅的红色战士 …
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 09:38 Uhr